都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 21:17発

所要時間(概算)
21:04発 小滝橋車庫前
21:05着
21:05発
小滝橋
21:06着
21:06発
高田馬場四丁目
21:08着
21:08発
高田馬場三丁目
21:09着
21:09発
高田馬場駅前
21:09着
21:09発
新宿区社会福祉協議会前
21:10着
21:10発
高田馬場二丁目
21:12着
21:12発
西早稲田
21:14着
21:14発
甘泉園公園前
21:17着
21:17発
グランド坂下
21:17着
21:17発
早稲田
21:18着
21:18発
関口一丁目 1分
21:19着
21:19発
鶴巻町 2分
21:21着
21:21発
江戸川橋 4分
21:22着
21:22発
石切橋 5分
21:23着
21:23発
東五軒町 6分
21:25着
21:25発
大曲 8分
21:26着
21:26発
伝通院前 9分
21:28着
21:28発
富坂上 11分
21:30着
21:30発
春日駅前 13分
21:32着
21:32発
真砂坂上 15分
21:33着
21:33発
本郷三丁目駅前 16分
21:35着
21:35発
湯島四丁目 18分
21:37着
21:37発
湯島三丁目 20分
21:41着
21:41発
上野広小路 24分
21:47着
21:47発
上野公園 30分
21:48着
21:48発
湯島三丁目 31分
21:50着
21:50発
湯島四丁目 33分
21:52着
21:52発
本郷三丁目駅前 35分
21:54着
21:54発
真砂坂上 37分
21:57着
21:57発
春日駅前 40分
21:58着
21:58発
富坂上 41分
22:00着
22:00発
伝通院前 43分
22:02着
22:02発
大曲 45分
22:03着
22:03発
東五軒町 46分
22:04着
22:04発
石切橋 47分
22:07着
22:07発
江戸川橋 50分
22:07着
22:07発
鶴巻町 50分
22:09着
22:09発
関口一丁目 52分
22:11着
22:11発
早稲田 54分
22:12着
22:12発
甘泉園公園前 55分
22:14着
22:14発
西早稲田 57分
22:16着
22:16発
高田馬場二丁目 59分
22:18着
22:18発
新宿区社会福祉協議会前 61分
22:20着
22:20発
高田馬場駅前 63分
22:21着
22:21発
高田馬場三丁目 64分
22:22着
22:22発
高田馬場四丁目 65分
22:24着
22:24発
小滝橋 67分
22:25着
小滝橋車庫前 68分