都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 21:44発

所要時間(概算)
20:36発 小滝橋車庫前
20:37着
20:37発
小滝橋
20:38着
20:38発
高田馬場四丁目
20:39着
20:39発
高田馬場三丁目
20:41着
20:41発
高田馬場駅前
20:41着
20:41発
新宿区社会福祉協議会前
20:42着
20:42発
高田馬場二丁目
20:44着
20:44発
西早稲田
20:46着
20:46発
甘泉園公園前
20:49着
20:49発
グランド坂下
20:49着
20:49発
早稲田
20:50着
20:50発
関口一丁目
20:51着
20:51発
鶴巻町
20:53着
20:53発
江戸川橋
20:54着
20:54発
石切橋
20:55着
20:55発
東五軒町
20:57着
20:57発
大曲
20:58着
20:58発
伝通院前
21:00着
21:00発
富坂上
21:02着
21:02発
春日駅前
21:04着
21:04発
真砂坂上
21:05着
21:05発
本郷三丁目駅前
21:07着
21:07発
湯島四丁目
21:09着
21:09発
湯島三丁目
21:13着
21:13発
上野広小路
21:19着
21:19発
上野公園
21:20着
21:20発
湯島三丁目
21:22着
21:22発
湯島四丁目
21:24着
21:24発
本郷三丁目駅前
21:26着
21:26発
真砂坂上
21:29着
21:29発
春日駅前
21:30着
21:30発
富坂上
21:32着
21:32発
伝通院前
21:34着
21:34発
大曲
21:35着
21:35発
東五軒町
21:37着
21:37発
石切橋
21:40着
21:40発
江戸川橋
21:40着
21:40発
鶴巻町
21:42着
21:42発
関口一丁目
21:44着
21:44発
早稲田
21:45着
21:45発
甘泉園公園前 1分
21:47着
21:47発
西早稲田 3分
21:49着
21:49発
高田馬場二丁目 5分
21:51着
21:51発
新宿区社会福祉協議会前 7分
21:53着
21:53発
高田馬場駅前 9分
21:54着
21:54発
高田馬場三丁目 10分
21:55着
21:55発
高田馬場四丁目 11分
21:57着
21:57発
小滝橋 13分
21:58着
小滝橋車庫前 14分