都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 21:24発

所要時間(概算)
20:10発 小滝橋車庫前
20:11着
20:11発
小滝橋
20:12着
20:12発
高田馬場四丁目
20:13着
20:13発
高田馬場三丁目
20:15着
20:15発
高田馬場駅前
20:15着
20:15発
新宿区社会福祉協議会前
20:17着
20:17発
高田馬場二丁目
20:19着
20:19発
西早稲田
20:21着
20:21発
甘泉園公園前
20:24着
20:24発
グランド坂下
20:24着
20:24発
早稲田
20:25着
20:25発
関口一丁目
20:26着
20:26発
鶴巻町
20:28着
20:28発
江戸川橋
20:29着
20:29発
石切橋
20:30着
20:30発
東五軒町
20:32着
20:32発
大曲
20:33着
20:33発
伝通院前
20:35着
20:35発
富坂上
20:37着
20:37発
春日駅前
20:39着
20:39発
真砂坂上
20:40着
20:40発
本郷三丁目駅前
20:42着
20:42発
湯島四丁目
20:44着
20:44発
湯島三丁目
20:48着
20:48発
上野広小路
20:58着
20:58発
上野公園
21:00着
21:00発
湯島三丁目
21:02着
21:02発
湯島四丁目
21:04着
21:04発
本郷三丁目駅前
21:06着
21:06発
真砂坂上
21:09着
21:09発
春日駅前
21:10着
21:10発
富坂上
21:12着
21:12発
伝通院前
21:14着
21:14発
大曲
21:15着
21:15発
東五軒町
21:17着
21:17発
石切橋
21:20着
21:20発
江戸川橋
21:20着
21:20発
鶴巻町
21:22着
21:22発
関口一丁目
21:24着
21:24発
早稲田
21:25着
21:25発
甘泉園公園前 1分
21:27着
21:27発
西早稲田 3分
21:29着
21:29発
高田馬場二丁目 5分
21:31着
21:31発
新宿区社会福祉協議会前 7分
21:33着
21:33発
高田馬場駅前 9分
21:34着
21:34発
高田馬場三丁目 10分
21:35着
21:35発
高田馬場四丁目 11分
21:37着
21:37発
小滝橋 13分
21:38着
小滝橋車庫前 14分