都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 20:24発

所要時間(概算)
20:10発 小滝橋車庫前
20:11着
20:11発
小滝橋
20:12着
20:12発
高田馬場四丁目
20:13着
20:13発
高田馬場三丁目
20:15着
20:15発
高田馬場駅前
20:15着
20:15発
新宿区社会福祉協議会前
20:17着
20:17発
高田馬場二丁目
20:19着
20:19発
西早稲田
20:21着
20:21発
甘泉園公園前
20:24着
20:24発
グランド坂下
20:24着
20:24発
早稲田
20:25着
20:25発
関口一丁目 1分
20:26着
20:26発
鶴巻町 2分
20:28着
20:28発
江戸川橋 4分
20:29着
20:29発
石切橋 5分
20:30着
20:30発
東五軒町 6分
20:32着
20:32発
大曲 8分
20:33着
20:33発
伝通院前 9分
20:35着
20:35発
富坂上 11分
20:37着
20:37発
春日駅前 13分
20:39着
20:39発
真砂坂上 15分
20:40着
20:40発
本郷三丁目駅前 16分
20:42着
20:42発
湯島四丁目 18分
20:44着
20:44発
湯島三丁目 20分
20:48着
20:48発
上野広小路 24分
20:58着
20:58発
上野公園 34分
21:00着
21:00発
湯島三丁目 36分
21:02着
21:02発
湯島四丁目 38分
21:04着
21:04発
本郷三丁目駅前 40分
21:06着
21:06発
真砂坂上 42分
21:09着
21:09発
春日駅前 45分
21:10着
21:10発
富坂上 46分
21:12着
21:12発
伝通院前 48分
21:14着
21:14発
大曲 50分
21:15着
21:15発
東五軒町 51分
21:17着
21:17発
石切橋 53分
21:20着
21:20発
江戸川橋 56分
21:20着
21:20発
鶴巻町 56分
21:22着
21:22発
関口一丁目 58分
21:24着
21:24発
早稲田 60分
21:25着
21:25発
甘泉園公園前 61分
21:27着
21:27発
西早稲田 63分
21:29着
21:29発
高田馬場二丁目 65分
21:31着
21:31発
新宿区社会福祉協議会前 67分
21:33着
21:33発
高田馬場駅前 69分
21:34着
21:34発
高田馬場三丁目 70分
21:35着
21:35発
高田馬場四丁目 71分
21:37着
21:37発
小滝橋 73分
21:38着
小滝橋車庫前 74分