都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 20:02発

所要時間(概算)
19:48発 小滝橋車庫前
19:49着
19:49発
小滝橋
19:50着
19:50発
高田馬場四丁目
19:51着
19:51発
高田馬場三丁目
19:53着
19:53発
高田馬場駅前
19:53着
19:53発
新宿区社会福祉協議会前
19:55着
19:55発
高田馬場二丁目
19:57着
19:57発
西早稲田
19:59着
19:59発
甘泉園公園前
20:02着
20:02発
グランド坂下
20:02着
20:02発
早稲田
20:03着
20:03発
関口一丁目 1分
20:04着
20:04発
鶴巻町 2分
20:06着
20:06発
江戸川橋 4分
20:08着
20:08発
石切橋 6分
20:10着
20:10発
東五軒町 8分
20:12着
20:12発
大曲 10分
20:13着
20:13発
伝通院前 11分
20:15着
20:15発
富坂上 13分
20:17着
20:17発
春日駅前 15分
20:19着
20:19発
真砂坂上 17分
20:20着
20:20発
本郷三丁目駅前 18分
20:22着
20:22発
湯島四丁目 20分
20:24着
20:24発
湯島三丁目 22分
20:27着
20:27発
上野広小路 25分
20:37着
20:37発
上野公園 35分
20:39着
20:39発
湯島三丁目 37分
20:41着
20:41発
湯島四丁目 39分
20:43着
20:43発
本郷三丁目駅前 41分
20:45着
20:45発
真砂坂上 43分
20:48着
20:48発
春日駅前 46分
20:49着
20:49発
富坂上 47分
20:51着
20:51発
伝通院前 49分
20:53着
20:53発
大曲 51分
20:54着
20:54発
東五軒町 52分
20:56着
20:56発
石切橋 54分
20:59着
20:59発
江戸川橋 57分
20:59着
20:59発
鶴巻町 57分
21:01着
21:01発
関口一丁目 59分
21:03着
21:03発
早稲田 61分
21:04着
21:04発
甘泉園公園前 62分
21:06着
21:06発
西早稲田 64分
21:08着
21:08発
高田馬場二丁目 66分
21:10着
21:10発
新宿区社会福祉協議会前 68分
21:12着
21:12発
高田馬場駅前 70分
21:13着
21:13発
高田馬場三丁目 71分
21:14着
21:14発
高田馬場四丁目 72分
21:16着
21:16発
小滝橋 74分
21:17着
小滝橋車庫前 75分