都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 20:41発

所要時間(概算)
19:29発 小滝橋車庫前
19:30着
19:30発
小滝橋
19:31着
19:31発
高田馬場四丁目
19:33着
19:33発
高田馬場三丁目
19:35着
19:35発
高田馬場駅前
19:35着
19:35発
新宿区社会福祉協議会前
19:37着
19:37発
高田馬場二丁目
19:39着
19:39発
西早稲田
19:41着
19:41発
甘泉園公園前
19:44着
19:44発
グランド坂下
19:44着
19:44発
早稲田
19:45着
19:45発
関口一丁目
19:46着
19:46発
鶴巻町
19:48着
19:48発
江戸川橋
19:50着
19:50発
石切橋
19:52着
19:52発
東五軒町
19:54着
19:54発
大曲
19:56着
19:56発
伝通院前
19:58着
19:58発
富坂上
20:00着
20:00発
春日駅前
20:02着
20:02発
真砂坂上
20:03着
20:03発
本郷三丁目駅前
20:05着
20:05発
湯島四丁目
20:07着
20:07発
湯島三丁目
20:10着
20:10発
上野広小路
20:15着
20:15発
上野公園
20:17着
20:17発
湯島三丁目
20:19着
20:19発
湯島四丁目
20:21着
20:21発
本郷三丁目駅前
20:23着
20:23発
真砂坂上
20:26着
20:26発
春日駅前
20:27着
20:27発
富坂上
20:29着
20:29発
伝通院前
20:31着
20:31発
大曲
20:32着
20:32発
東五軒町
20:34着
20:34発
石切橋
20:37着
20:37発
江戸川橋
20:37着
20:37発
鶴巻町
20:39着
20:39発
関口一丁目
20:41着
20:41発
早稲田
20:42着
20:42発
甘泉園公園前 1分
20:44着
20:44発
西早稲田 3分
20:46着
20:46発
高田馬場二丁目 5分
20:48着
20:48発
新宿区社会福祉協議会前 7分
20:50着
20:50発
高田馬場駅前 9分
20:51着
20:51発
高田馬場三丁目 10分
20:52着
20:52発
高田馬場四丁目 11分
20:54着
20:54発
小滝橋 13分
20:55着
小滝橋車庫前 14分