都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 19:44発

所要時間(概算)
19:29発 小滝橋車庫前
19:30着
19:30発
小滝橋
19:31着
19:31発
高田馬場四丁目
19:33着
19:33発
高田馬場三丁目
19:35着
19:35発
高田馬場駅前
19:35着
19:35発
新宿区社会福祉協議会前
19:37着
19:37発
高田馬場二丁目
19:39着
19:39発
西早稲田
19:41着
19:41発
甘泉園公園前
19:44着
19:44発
グランド坂下
19:44着
19:44発
早稲田
19:45着
19:45発
関口一丁目 1分
19:46着
19:46発
鶴巻町 2分
19:48着
19:48発
江戸川橋 4分
19:50着
19:50発
石切橋 6分
19:52着
19:52発
東五軒町 8分
19:54着
19:54発
大曲 10分
19:56着
19:56発
伝通院前 12分
19:58着
19:58発
富坂上 14分
20:00着
20:00発
春日駅前 16分
20:02着
20:02発
真砂坂上 18分
20:03着
20:03発
本郷三丁目駅前 19分
20:05着
20:05発
湯島四丁目 21分
20:07着
20:07発
湯島三丁目 23分
20:10着
20:10発
上野広小路 26分
20:15着
20:15発
上野公園 31分
20:17着
20:17発
湯島三丁目 33分
20:19着
20:19発
湯島四丁目 35分
20:21着
20:21発
本郷三丁目駅前 37分
20:23着
20:23発
真砂坂上 39分
20:26着
20:26発
春日駅前 42分
20:27着
20:27発
富坂上 43分
20:29着
20:29発
伝通院前 45分
20:31着
20:31発
大曲 47分
20:32着
20:32発
東五軒町 48分
20:34着
20:34発
石切橋 50分
20:37着
20:37発
江戸川橋 53分
20:37着
20:37発
鶴巻町 53分
20:39着
20:39発
関口一丁目 55分
20:41着
20:41発
早稲田 57分
20:42着
20:42発
甘泉園公園前 58分
20:44着
20:44発
西早稲田 60分
20:46着
20:46発
高田馬場二丁目 62分
20:48着
20:48発
新宿区社会福祉協議会前 64分
20:50着
20:50発
高田馬場駅前 66分
20:51着
20:51発
高田馬場三丁目 67分
20:52着
20:52発
高田馬場四丁目 68分
20:54着
20:54発
小滝橋 70分
20:55着
小滝橋車庫前 71分