都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 19:26発

所要時間(概算)
19:11発 小滝橋車庫前
19:12着
19:12発
小滝橋
19:13着
19:13発
高田馬場四丁目
19:15着
19:15発
高田馬場三丁目
19:17着
19:17発
高田馬場駅前
19:17着
19:17発
新宿区社会福祉協議会前
19:19着
19:19発
高田馬場二丁目
19:21着
19:21発
西早稲田
19:23着
19:23発
甘泉園公園前
19:26着
19:26発
グランド坂下
19:26着
19:26発
早稲田
19:27着
19:27発
関口一丁目 1分
19:28着
19:28発
鶴巻町 2分
19:30着
19:30発
江戸川橋 4分
19:32着
19:32発
石切橋 6分
19:34着
19:34発
東五軒町 8分
19:36着
19:36発
大曲 10分
19:38着
19:38発
伝通院前 12分
19:40着
19:40発
富坂上 14分
19:42着
19:42発
春日駅前 16分
19:44着
19:44発
真砂坂上 18分
19:45着
19:45発
本郷三丁目駅前 19分
19:47着
19:47発
湯島四丁目 21分
19:49着
19:49発
湯島三丁目 23分
19:52着
19:52発
上野広小路 26分
19:57着
19:57発
上野公園 31分
19:59着
19:59発
湯島三丁目 33分
20:01着
20:01発
湯島四丁目 35分
20:03着
20:03発
本郷三丁目駅前 37分
20:05着
20:05発
真砂坂上 39分
20:08着
20:08発
春日駅前 42分
20:09着
20:09発
富坂上 43分
20:11着
20:11発
伝通院前 45分
20:13着
20:13発
大曲 47分
20:14着
20:14発
東五軒町 48分
20:16着
20:16発
石切橋 50分
20:19着
20:19発
江戸川橋 53分
20:19着
20:19発
鶴巻町 53分
20:21着
20:21発
関口一丁目 55分
20:23着
20:23発
早稲田 57分
20:24着
20:24発
甘泉園公園前 58分
20:26着
20:26発
西早稲田 60分
20:28着
20:28発
高田馬場二丁目 62分
20:30着
20:30発
新宿区社会福祉協議会前 64分
20:33着
20:33発
高田馬場駅前 67分
20:34着
20:34発
高田馬場三丁目 68分
20:35着
20:35発
高田馬場四丁目 69分
20:37着
20:37発
小滝橋 71分
20:38着
小滝橋車庫前 72分