都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 19:09発

所要時間(概算)
18:53発 小滝橋車庫前
18:54着
18:54発
小滝橋
18:55着
18:55発
高田馬場四丁目
18:57着
18:57発
高田馬場三丁目
18:59着
18:59発
高田馬場駅前
18:59着
18:59発
新宿区社会福祉協議会前
19:01着
19:01発
高田馬場二丁目
19:03着
19:03発
西早稲田
19:05着
19:05発
甘泉園公園前
19:09着
19:09発
グランド坂下
19:09着
19:09発
早稲田
19:10着
19:10発
関口一丁目 1分
19:11着
19:11発
鶴巻町 2分
19:13着
19:13発
江戸川橋 4分
19:15着
19:15発
石切橋 6分
19:17着
19:17発
東五軒町 8分
19:19着
19:19発
大曲 10分
19:21着
19:21発
伝通院前 12分
19:23着
19:23発
富坂上 14分
19:25着
19:25発
春日駅前 16分
19:27着
19:27発
真砂坂上 18分
19:28着
19:28発
本郷三丁目駅前 19分
19:30着
19:30発
湯島四丁目 21分
19:32着
19:32発
湯島三丁目 23分
19:35着
19:35発
上野広小路 26分
19:40着
19:40発
上野公園 31分
19:42着
19:42発
湯島三丁目 33分
19:44着
19:44発
湯島四丁目 35分
19:46着
19:46発
本郷三丁目駅前 37分
19:48着
19:48発
真砂坂上 39分
19:51着
19:51発
春日駅前 42分
19:52着
19:52発
富坂上 43分
19:54着
19:54発
伝通院前 45分
19:56着
19:56発
大曲 47分
19:57着
19:57発
東五軒町 48分
19:59着
19:59発
石切橋 50分
20:02着
20:02発
江戸川橋 53分
20:02着
20:02発
鶴巻町 53分
20:04着
20:04発
関口一丁目 55分
20:06着
20:06発
早稲田 57分
20:07着
20:07発
甘泉園公園前 58分
20:09着
20:09発
西早稲田 60分
20:11着
20:11発
高田馬場二丁目 62分
20:13着
20:13発
新宿区社会福祉協議会前 64分
20:16着
20:16発
高田馬場駅前 67分
20:17着
20:17発
高田馬場三丁目 68分
20:18着
20:18発
高田馬場四丁目 69分
20:20着
20:20発
小滝橋 71分
20:21着
小滝橋車庫前 72分