都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 19:51発

所要時間(概算)
18:37発 小滝橋車庫前
18:38着
18:38発
小滝橋
18:39着
18:39発
高田馬場四丁目
18:41着
18:41発
高田馬場三丁目
18:43着
18:43発
高田馬場駅前
18:43着
18:43発
新宿区社会福祉協議会前
18:45着
18:45発
高田馬場二丁目
18:47着
18:47発
西早稲田
18:49着
18:49発
甘泉園公園前
18:53着
18:53発
グランド坂下
18:53着
18:53発
早稲田
18:54着
18:54発
関口一丁目
18:55着
18:55発
鶴巻町
18:57着
18:57発
江戸川橋
18:59着
18:59発
石切橋
19:01着
19:01発
東五軒町
19:03着
19:03発
大曲
19:05着
19:05発
伝通院前
19:07着
19:07発
富坂上
19:09着
19:09発
春日駅前
19:11着
19:11発
真砂坂上
19:12着
19:12発
本郷三丁目駅前
19:14着
19:14発
湯島四丁目
19:16着
19:16発
湯島三丁目
19:19着
19:19発
上野広小路
19:24着
19:24発
上野公園
19:26着
19:26発
湯島三丁目
19:28着
19:28発
湯島四丁目
19:30着
19:30発
本郷三丁目駅前
19:32着
19:32発
真砂坂上
19:36着
19:36発
春日駅前
19:37着
19:37発
富坂上
19:39着
19:39発
伝通院前
19:41着
19:41発
大曲
19:42着
19:42発
東五軒町
19:44着
19:44発
石切橋
19:47着
19:47発
江戸川橋
19:47着
19:47発
鶴巻町
19:49着
19:49発
関口一丁目
19:51着
19:51発
早稲田
19:52着
19:52発
甘泉園公園前 1分
19:54着
19:54発
西早稲田 3分
19:56着
19:56発
高田馬場二丁目 5分
19:58着
19:58発
新宿区社会福祉協議会前 7分
20:01着
20:01発
高田馬場駅前 10分
20:02着
20:02発
高田馬場三丁目 11分
20:03着
20:03発
高田馬場四丁目 12分
20:05着
20:05発
小滝橋 14分
20:06着
小滝橋車庫前 15分