都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 18:53発

所要時間(概算)
18:37発 小滝橋車庫前
18:38着
18:38発
小滝橋
18:39着
18:39発
高田馬場四丁目
18:41着
18:41発
高田馬場三丁目
18:43着
18:43発
高田馬場駅前
18:43着
18:43発
新宿区社会福祉協議会前
18:45着
18:45発
高田馬場二丁目
18:47着
18:47発
西早稲田
18:49着
18:49発
甘泉園公園前
18:53着
18:53発
グランド坂下
18:53着
18:53発
早稲田
18:54着
18:54発
関口一丁目 1分
18:55着
18:55発
鶴巻町 2分
18:57着
18:57発
江戸川橋 4分
18:59着
18:59発
石切橋 6分
19:01着
19:01発
東五軒町 8分
19:03着
19:03発
大曲 10分
19:05着
19:05発
伝通院前 12分
19:07着
19:07発
富坂上 14分
19:09着
19:09発
春日駅前 16分
19:11着
19:11発
真砂坂上 18分
19:12着
19:12発
本郷三丁目駅前 19分
19:14着
19:14発
湯島四丁目 21分
19:16着
19:16発
湯島三丁目 23分
19:19着
19:19発
上野広小路 26分
19:24着
19:24発
上野公園 31分
19:26着
19:26発
湯島三丁目 33分
19:28着
19:28発
湯島四丁目 35分
19:30着
19:30発
本郷三丁目駅前 37分
19:32着
19:32発
真砂坂上 39分
19:36着
19:36発
春日駅前 43分
19:37着
19:37発
富坂上 44分
19:39着
19:39発
伝通院前 46分
19:41着
19:41発
大曲 48分
19:42着
19:42発
東五軒町 49分
19:44着
19:44発
石切橋 51分
19:47着
19:47発
江戸川橋 54分
19:47着
19:47発
鶴巻町 54分
19:49着
19:49発
関口一丁目 56分
19:51着
19:51発
早稲田 58分
19:52着
19:52発
甘泉園公園前 59分
19:54着
19:54発
西早稲田 61分
19:56着
19:56発
高田馬場二丁目 63分
19:58着
19:58発
新宿区社会福祉協議会前 65分
20:01着
20:01発
高田馬場駅前 68分
20:02着
20:02発
高田馬場三丁目 69分
20:03着
20:03発
高田馬場四丁目 70分
20:05着
20:05発
小滝橋 72分
20:06着
小滝橋車庫前 73分