都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 18:38発

所要時間(概算)
18:21発 小滝橋車庫前
18:22着
18:22発
小滝橋
18:23着
18:23発
高田馬場四丁目
18:25着
18:25発
高田馬場三丁目
18:28着
18:28発
高田馬場駅前
18:28着
18:28発
新宿区社会福祉協議会前
18:30着
18:30発
高田馬場二丁目
18:32着
18:32発
西早稲田
18:34着
18:34発
甘泉園公園前
18:38着
18:38発
グランド坂下
18:38着
18:38発
早稲田
18:39着
18:39発
関口一丁目 1分
18:40着
18:40発
鶴巻町 2分
18:42着
18:42発
江戸川橋 4分
18:44着
18:44発
石切橋 6分
18:46着
18:46発
東五軒町 8分
18:48着
18:48発
大曲 10分
18:50着
18:50発
伝通院前 12分
18:52着
18:52発
富坂上 14分
18:54着
18:54発
春日駅前 16分
18:56着
18:56発
真砂坂上 18分
18:57着
18:57発
本郷三丁目駅前 19分
18:59着
18:59発
湯島四丁目 21分
19:01着
19:01発
湯島三丁目 23分
19:05着
19:05発
上野広小路 27分
19:10着
19:10発
上野公園 32分
19:12着
19:12発
湯島三丁目 34分
19:14着
19:14発
湯島四丁目 36分
19:16着
19:16発
本郷三丁目駅前 38分
19:18着
19:18発
真砂坂上 40分
19:22着
19:22発
春日駅前 44分
19:23着
19:23発
富坂上 45分
19:25着
19:25発
伝通院前 47分
19:27着
19:27発
大曲 49分
19:28着
19:28発
東五軒町 50分
19:30着
19:30発
石切橋 52分
19:33着
19:33発
江戸川橋 55分
19:33着
19:33発
鶴巻町 55分
19:35着
19:35発
関口一丁目 57分
19:37着
19:37発
早稲田 59分
19:38着
19:38発
甘泉園公園前 60分
19:40着
19:40発
西早稲田 62分
19:42着
19:42発
高田馬場二丁目 64分
19:44着
19:44発
新宿区社会福祉協議会前 66分
19:47着
19:47発
高田馬場駅前 69分
19:48着
19:48発
高田馬場三丁目 70分
19:49着
19:49発
高田馬場四丁目 71分
19:51着
19:51発
小滝橋 73分
19:52着
小滝橋車庫前 74分