都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 18:22発

所要時間(概算)
18:05発 小滝橋車庫前
18:06着
18:06発
小滝橋
18:07着
18:07発
高田馬場四丁目
18:09着
18:09発
高田馬場三丁目
18:12着
18:12発
高田馬場駅前
18:12着
18:12発
新宿区社会福祉協議会前
18:14着
18:14発
高田馬場二丁目
18:16着
18:16発
西早稲田
18:18着
18:18発
甘泉園公園前
18:22着
18:22発
グランド坂下
18:22着
18:22発
早稲田
18:23着
18:23発
関口一丁目 1分
18:24着
18:24発
鶴巻町 2分
18:26着
18:26発
江戸川橋 4分
18:28着
18:28発
石切橋 6分
18:30着
18:30発
東五軒町 8分
18:32着
18:32発
大曲 10分
18:34着
18:34発
伝通院前 12分
18:36着
18:36発
富坂上 14分
18:38着
18:38発
春日駅前 16分
18:40着
18:40発
真砂坂上 18分
18:41着
18:41発
本郷三丁目駅前 19分
18:43着
18:43発
湯島四丁目 21分
18:45着
18:45発
湯島三丁目 23分
18:49着
18:49発
上野広小路 27分
18:54着
18:54発
上野公園 32分
18:56着
18:56発
湯島三丁目 34分
18:58着
18:58発
湯島四丁目 36分
19:00着
19:00発
本郷三丁目駅前 38分
19:02着
19:02発
真砂坂上 40分
19:06着
19:06発
春日駅前 44分
19:07着
19:07発
富坂上 45分
19:09着
19:09発
伝通院前 47分
19:12着
19:12発
大曲 50分
19:13着
19:13発
東五軒町 51分
19:15着
19:15発
石切橋 53分
19:18着
19:18発
江戸川橋 56分
19:18着
19:18発
鶴巻町 56分
19:20着
19:20発
関口一丁目 58分
19:22着
19:22発
早稲田 60分
19:23着
19:23発
甘泉園公園前 61分
19:25着
19:25発
西早稲田 63分
19:27着
19:27発
高田馬場二丁目 65分
19:29着
19:29発
新宿区社会福祉協議会前 67分
19:32着
19:32発
高田馬場駅前 70分
19:33着
19:33発
高田馬場三丁目 71分
19:35着
19:35発
高田馬場四丁目 73分
19:37着
19:37発
小滝橋 75分
19:38着
小滝橋車庫前 76分