都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 18:07発

所要時間(概算)
17:49発 小滝橋車庫前
17:50着
17:50発
小滝橋
17:51着
17:51発
高田馬場四丁目
17:53着
17:53発
高田馬場三丁目
17:56着
17:56発
高田馬場駅前
17:56着
17:56発
新宿区社会福祉協議会前
17:58着
17:58発
高田馬場二丁目
18:00着
18:00発
西早稲田
18:02着
18:02発
甘泉園公園前
18:06着
18:06発
グランド坂下
18:07着
18:07発
早稲田
18:08着
18:08発
関口一丁目 1分
18:09着
18:09発
鶴巻町 2分
18:11着
18:11発
江戸川橋 4分
18:13着
18:13発
石切橋 6分
18:15着
18:15発
東五軒町 8分
18:17着
18:17発
大曲 10分
18:19着
18:19発
伝通院前 12分
18:21着
18:21発
富坂上 14分
18:23着
18:23発
春日駅前 16分
18:25着
18:25発
真砂坂上 18分
18:27着
18:27発
本郷三丁目駅前 20分
18:29着
18:29発
湯島四丁目 22分
18:31着
18:31発
湯島三丁目 24分
18:35着
18:35発
上野広小路 28分
18:40着
18:40発
上野公園 33分
18:42着
18:42発
湯島三丁目 35分
18:44着
18:44発
湯島四丁目 37分
18:46着
18:46発
本郷三丁目駅前 39分
18:48着
18:48発
真砂坂上 41分
18:52着
18:52発
春日駅前 45分
18:53着
18:53発
富坂上 46分
18:55着
18:55発
伝通院前 48分
18:58着
18:58発
大曲 51分
18:59着
18:59発
東五軒町 52分
19:01着
19:01発
石切橋 54分
19:04着
19:04発
江戸川橋 57分
19:04着
19:04発
鶴巻町 57分
19:06着
19:06発
関口一丁目 59分
19:08着
19:08発
早稲田 61分
19:09着
19:09発
甘泉園公園前 62分
19:11着
19:11発
西早稲田 64分
19:13着
19:13発
高田馬場二丁目 66分
19:15着
19:15発
新宿区社会福祉協議会前 68分
19:18着
19:18発
高田馬場駅前 71分
19:19着
19:19発
高田馬場三丁目 72分
19:21着
19:21発
高田馬場四丁目 74分
19:23着
19:23発
小滝橋 76分
19:24着
小滝橋車庫前 77分