都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 18:54発

所要時間(概算)
17:33発 小滝橋車庫前
17:34着
17:34発
小滝橋
17:35着
17:35発
高田馬場四丁目
17:37着
17:37発
高田馬場三丁目
17:40着
17:40発
高田馬場駅前
17:40着
17:40発
新宿区社会福祉協議会前
17:42着
17:42発
高田馬場二丁目
17:44着
17:44発
西早稲田
17:46着
17:46発
甘泉園公園前
17:50着
17:50発
グランド坂下
17:51着
17:51発
早稲田
17:52着
17:52発
関口一丁目
17:53着
17:53発
鶴巻町
17:55着
17:55発
江戸川橋
17:57着
17:57発
石切橋
17:59着
17:59発
東五軒町
18:01着
18:01発
大曲
18:03着
18:03発
伝通院前
18:05着
18:05発
富坂上
18:07着
18:07発
春日駅前
18:09着
18:09発
真砂坂上
18:11着
18:11発
本郷三丁目駅前
18:13着
18:13発
湯島四丁目
18:15着
18:15発
湯島三丁目
18:19着
18:19発
上野広小路
18:24着
18:24発
上野公園
18:26着
18:26発
湯島三丁目
18:28着
18:28発
湯島四丁目
18:30着
18:30発
本郷三丁目駅前
18:32着
18:32発
真砂坂上
18:36着
18:36発
春日駅前
18:37着
18:37発
富坂上
18:39着
18:39発
伝通院前
18:43着
18:43発
大曲
18:44着
18:44発
東五軒町
18:46着
18:46発
石切橋
18:50着
18:50発
江戸川橋
18:50着
18:50発
鶴巻町
18:52着
18:52発
関口一丁目
18:54着
18:54発
早稲田
18:56着
18:56発
甘泉園公園前 2分
18:58着
18:58発
西早稲田 4分
19:00着
19:00発
高田馬場二丁目 6分
19:02着
19:02発
新宿区社会福祉協議会前 8分
19:05着
19:05発
高田馬場駅前 11分
19:06着
19:06発
高田馬場三丁目 12分
19:08着
19:08発
高田馬場四丁目 14分
19:10着
19:10発
小滝橋 16分
19:11着
小滝橋車庫前 17分