都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:33発 小滝橋車庫前
17:34着
17:34発
小滝橋
17:35着
17:35発
高田馬場四丁目
17:37着
17:37発
高田馬場三丁目
17:40着
17:40発
高田馬場駅前
17:40着
17:40発
新宿区社会福祉協議会前
17:42着
17:42発
高田馬場二丁目
17:44着
17:44発
西早稲田
17:46着
17:46発
甘泉園公園前
17:50着
17:50発
グランド坂下
17:51着
17:51発
早稲田
17:52着
17:52発
関口一丁目 1分
17:53着
17:53発
鶴巻町 2分
17:55着
17:55発
江戸川橋 4分
17:57着
17:57発
石切橋 6分
17:59着
17:59発
東五軒町 8分
18:01着
18:01発
大曲 10分
18:03着
18:03発
伝通院前 12分
18:05着
18:05発
富坂上 14分
18:07着
18:07発
春日駅前 16分
18:09着
18:09発
真砂坂上 18分
18:11着
18:11発
本郷三丁目駅前 20分
18:13着
18:13発
湯島四丁目 22分
18:15着
18:15発
湯島三丁目 24分
18:19着
18:19発
上野広小路 28分
18:24着
18:24発
上野公園 33分
18:26着
18:26発
湯島三丁目 35分
18:28着
18:28発
湯島四丁目 37分
18:30着
18:30発
本郷三丁目駅前 39分
18:32着
18:32発
真砂坂上 41分
18:36着
18:36発
春日駅前 45分
18:37着
18:37発
富坂上 46分
18:39着
18:39発
伝通院前 48分
18:43着
18:43発
大曲 52分
18:44着
18:44発
東五軒町 53分
18:46着
18:46発
石切橋 55分
18:50着
18:50発
江戸川橋 59分
18:50着
18:50発
鶴巻町 59分
18:52着
18:52発
関口一丁目 61分
18:54着
18:54発
早稲田 63分
18:56着
18:56発
甘泉園公園前 65分
18:58着
18:58発
西早稲田 67分
19:00着
19:00発
高田馬場二丁目 69分
19:02着
19:02発
新宿区社会福祉協議会前 71分
19:05着
19:05発
高田馬場駅前 74分
19:06着
19:06発
高田馬場三丁目 75分
19:08着
19:08発
高田馬場四丁目 77分
19:10着
19:10発
小滝橋 79分
19:11着
小滝橋車庫前 80分