都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 18:38発

所要時間(概算)
17:17発 小滝橋車庫前
17:18着
17:18発
小滝橋
17:19着
17:19発
高田馬場四丁目
17:21着
17:21発
高田馬場三丁目
17:24着
17:24発
高田馬場駅前
17:24着
17:24発
新宿区社会福祉協議会前
17:26着
17:26発
高田馬場二丁目
17:28着
17:28発
西早稲田
17:30着
17:30発
甘泉園公園前
17:34着
17:34発
グランド坂下
17:35着
17:35発
早稲田
17:36着
17:36発
関口一丁目
17:37着
17:37発
鶴巻町
17:39着
17:39発
江戸川橋
17:41着
17:41発
石切橋
17:43着
17:43発
東五軒町
17:46着
17:46発
大曲
17:48着
17:48発
伝通院前
17:50着
17:50発
富坂上
17:52着
17:52発
春日駅前
17:54着
17:54発
真砂坂上
17:56着
17:56発
本郷三丁目駅前
17:58着
17:58発
湯島四丁目
18:00着
18:00発
湯島三丁目
18:03着
18:03発
上野広小路
18:08着
18:08発
上野公園
18:10着
18:10発
湯島三丁目
18:12着
18:12発
湯島四丁目
18:14着
18:14発
本郷三丁目駅前
18:16着
18:16発
真砂坂上
18:20着
18:20発
春日駅前
18:21着
18:21発
富坂上
18:23着
18:23発
伝通院前
18:27着
18:27発
大曲
18:28着
18:28発
東五軒町
18:30着
18:30発
石切橋
18:34着
18:34発
江戸川橋
18:34着
18:34発
鶴巻町
18:36着
18:36発
関口一丁目
18:38着
18:38発
早稲田
18:40着
18:40発
甘泉園公園前 2分
18:42着
18:42発
西早稲田 4分
18:44着
18:44発
高田馬場二丁目 6分
18:46着
18:46発
新宿区社会福祉協議会前 8分
18:49着
18:49発
高田馬場駅前 11分
18:50着
18:50発
高田馬場三丁目 12分
18:52着
18:52発
高田馬場四丁目 14分
18:54着
18:54発
小滝橋 16分
18:55着
小滝橋車庫前 17分