都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 18:23発

所要時間(概算)
17:01発 小滝橋車庫前
17:02着
17:02発
小滝橋
17:03着
17:03発
高田馬場四丁目
17:05着
17:05発
高田馬場三丁目
17:08着
17:08発
高田馬場駅前
17:08着
17:08発
新宿区社会福祉協議会前
17:10着
17:10発
高田馬場二丁目
17:12着
17:12発
西早稲田
17:14着
17:14発
甘泉園公園前
17:18着
17:18発
グランド坂下
17:19着
17:19発
早稲田
17:20着
17:20発
関口一丁目
17:21着
17:21発
鶴巻町
17:23着
17:23発
江戸川橋
17:25着
17:25発
石切橋
17:27着
17:27発
東五軒町
17:30着
17:30発
大曲
17:32着
17:32発
伝通院前
17:34着
17:34発
富坂上
17:36着
17:36発
春日駅前
17:38着
17:38発
真砂坂上
17:40着
17:40発
本郷三丁目駅前
17:42着
17:42発
湯島四丁目
17:44着
17:44発
湯島三丁目
17:47着
17:47発
上野広小路
17:52着
17:52発
上野公園
17:54着
17:54発
湯島三丁目
17:56着
17:56発
湯島四丁目
17:58着
17:58発
本郷三丁目駅前
18:00着
18:00発
真砂坂上
18:05着
18:05発
春日駅前
18:06着
18:06発
富坂上
18:08着
18:08発
伝通院前
18:12着
18:12発
大曲
18:13着
18:13発
東五軒町
18:15着
18:15発
石切橋
18:19着
18:19発
江戸川橋
18:19着
18:19発
鶴巻町
18:21着
18:21発
関口一丁目
18:23着
18:23発
早稲田
18:25着
18:25発
甘泉園公園前 2分
18:27着
18:27発
西早稲田 4分
18:30着
18:30発
高田馬場二丁目 7分
18:32着
18:32発
新宿区社会福祉協議会前 9分
18:35着
18:35発
高田馬場駅前 12分
18:36着
18:36発
高田馬場三丁目 13分
18:38着
18:38発
高田馬場四丁目 15分
18:40着
18:40発
小滝橋 17分
18:41着
小滝橋車庫前 18分