都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 18:08発

所要時間(概算)
16:45発 小滝橋車庫前
16:46着
16:46発
小滝橋
16:47着
16:47発
高田馬場四丁目
16:49着
16:49発
高田馬場三丁目
16:52着
16:52発
高田馬場駅前
16:53着
16:53発
新宿区社会福祉協議会前
16:55着
16:55発
高田馬場二丁目
16:57着
16:57発
西早稲田
16:59着
16:59発
甘泉園公園前
17:03着
17:03発
グランド坂下
17:04着
17:04発
早稲田
17:05着
17:05発
関口一丁目
17:06着
17:06発
鶴巻町
17:08着
17:08発
江戸川橋
17:10着
17:10発
石切橋
17:12着
17:12発
東五軒町
17:14着
17:14発
大曲
17:16着
17:16発
伝通院前
17:18着
17:18発
富坂上
17:20着
17:20発
春日駅前
17:22着
17:22発
真砂坂上
17:24着
17:24発
本郷三丁目駅前
17:26着
17:26発
湯島四丁目
17:28着
17:28発
湯島三丁目
17:32着
17:32発
上野広小路
17:37着
17:37発
上野公園
17:39着
17:39発
湯島三丁目
17:41着
17:41発
湯島四丁目
17:43着
17:43発
本郷三丁目駅前
17:45着
17:45発
真砂坂上
17:50着
17:50発
春日駅前
17:51着
17:51発
富坂上
17:53着
17:53発
伝通院前
17:57着
17:57発
大曲
17:58着
17:58発
東五軒町
18:00着
18:00発
石切橋
18:04着
18:04発
江戸川橋
18:04着
18:04発
鶴巻町
18:06着
18:06発
関口一丁目
18:08着
18:08発
早稲田
18:10着
18:10発
甘泉園公園前 2分
18:12着
18:12発
西早稲田 4分
18:15着
18:15発
高田馬場二丁目 7分
18:17着
18:17発
新宿区社会福祉協議会前 9分
18:20着
18:20発
高田馬場駅前 12分
18:21着
18:21発
高田馬場三丁目 13分
18:23着
18:23発
高田馬場四丁目 15分
18:25着
18:25発
小滝橋 17分
18:26着
小滝橋車庫前 18分