都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 16:48発

所要時間(概算)
16:29発 小滝橋車庫前
16:30着
16:30発
小滝橋
16:31着
16:31発
高田馬場四丁目
16:33着
16:33発
高田馬場三丁目
16:36着
16:36発
高田馬場駅前
16:37着
16:37発
新宿区社会福祉協議会前
16:39着
16:39発
高田馬場二丁目
16:41着
16:41発
西早稲田
16:43着
16:43発
甘泉園公園前
16:47着
16:47発
グランド坂下
16:48着
16:48発
早稲田
16:49着
16:49発
関口一丁目 1分
16:50着
16:50発
鶴巻町 2分
16:52着
16:52発
江戸川橋 4分
16:54着
16:54発
石切橋 6分
16:56着
16:56発
東五軒町 8分
16:59着
16:59発
大曲 11分
17:01着
17:01発
伝通院前 13分
17:03着
17:03発
富坂上 15分
17:05着
17:05発
春日駅前 17分
17:07着
17:07発
真砂坂上 19分
17:09着
17:09発
本郷三丁目駅前 21分
17:11着
17:11発
湯島四丁目 23分
17:13着
17:13発
湯島三丁目 25分
17:17着
17:17発
上野広小路 29分
17:22着
17:22発
上野公園 34分
17:24着
17:24発
湯島三丁目 36分
17:26着
17:26発
湯島四丁目 38分
17:28着
17:28発
本郷三丁目駅前 40分
17:30着
17:30発
真砂坂上 42分
17:34着
17:34発
春日駅前 46分
17:35着
17:35発
富坂上 47分
17:37着
17:37発
伝通院前 49分
17:41着
17:41発
大曲 53分
17:42着
17:42発
東五軒町 54分
17:44着
17:44発
石切橋 56分
17:48着
17:48発
江戸川橋 60分
17:48着
17:48発
鶴巻町 60分
17:50着
17:50発
関口一丁目 62分
17:52着
17:52発
早稲田 64分
17:54着
17:54発
甘泉園公園前 66分
17:56着
17:56発
西早稲田 68分
17:59着
17:59発
高田馬場二丁目 71分
18:01着
18:01発
新宿区社会福祉協議会前 73分
18:04着
18:04発
高田馬場駅前 76分
18:05着
18:05発
高田馬場三丁目 77分
18:07着
18:07発
高田馬場四丁目 79分
18:09着
18:09発
小滝橋 81分
18:10着
小滝橋車庫前 82分