都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 17:35発

所要時間(概算)
16:12発 小滝橋車庫前
16:13着
16:13発
小滝橋
16:14着
16:14発
高田馬場四丁目
16:16着
16:16発
高田馬場三丁目
16:19着
16:19発
高田馬場駅前
16:20着
16:20発
新宿区社会福祉協議会前
16:22着
16:22発
高田馬場二丁目
16:24着
16:24発
西早稲田
16:26着
16:26発
甘泉園公園前
16:30着
16:30発
グランド坂下
16:31着
16:31発
早稲田
16:32着
16:32発
関口一丁目
16:33着
16:33発
鶴巻町
16:35着
16:35発
江戸川橋
16:37着
16:37発
石切橋
16:39着
16:39発
東五軒町
16:42着
16:42発
大曲
16:44着
16:44発
伝通院前
16:46着
16:46発
富坂上
16:48着
16:48発
春日駅前
16:50着
16:50発
真砂坂上
16:52着
16:52発
本郷三丁目駅前
16:54着
16:54発
湯島四丁目
16:56着
16:56発
湯島三丁目
17:00着
17:00発
上野広小路
17:05着
17:05発
上野公園
17:07着
17:07発
湯島三丁目
17:09着
17:09発
湯島四丁目
17:11着
17:11発
本郷三丁目駅前
17:13着
17:13発
真砂坂上
17:17着
17:17発
春日駅前
17:18着
17:18発
富坂上
17:20着
17:20発
伝通院前
17:24着
17:24発
大曲
17:25着
17:25発
東五軒町
17:27着
17:27発
石切橋
17:31着
17:31発
江戸川橋
17:31着
17:31発
鶴巻町
17:33着
17:33発
関口一丁目
17:35着
17:35発
早稲田
17:37着
17:37発
甘泉園公園前 2分
17:39着
17:39発
西早稲田 4分
17:42着
17:42発
高田馬場二丁目 7分
17:44着
17:44発
新宿区社会福祉協議会前 9分
17:47着
17:47発
高田馬場駅前 12分
17:48着
17:48発
高田馬場三丁目 13分
17:50着
17:50発
高田馬場四丁目 15分
17:52着
17:52発
小滝橋 17分
17:53着
小滝橋車庫前 18分