都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:12発 小滝橋車庫前
16:13着
16:13発
小滝橋
16:14着
16:14発
高田馬場四丁目
16:16着
16:16発
高田馬場三丁目
16:19着
16:19発
高田馬場駅前
16:20着
16:20発
新宿区社会福祉協議会前
16:22着
16:22発
高田馬場二丁目
16:24着
16:24発
西早稲田
16:26着
16:26発
甘泉園公園前
16:30着
16:30発
グランド坂下
16:31着
16:31発
早稲田
16:32着
16:32発
関口一丁目 1分
16:33着
16:33発
鶴巻町 2分
16:35着
16:35発
江戸川橋 4分
16:37着
16:37発
石切橋 6分
16:39着
16:39発
東五軒町 8分
16:42着
16:42発
大曲 11分
16:44着
16:44発
伝通院前 13分
16:46着
16:46発
富坂上 15分
16:48着
16:48発
春日駅前 17分
16:50着
16:50発
真砂坂上 19分
16:52着
16:52発
本郷三丁目駅前 21分
16:54着
16:54発
湯島四丁目 23分
16:56着
16:56発
湯島三丁目 25分
17:00着
17:00発
上野広小路 29分
17:05着
17:05発
上野公園 34分
17:07着
17:07発
湯島三丁目 36分
17:09着
17:09発
湯島四丁目 38分
17:11着
17:11発
本郷三丁目駅前 40分
17:13着
17:13発
真砂坂上 42分
17:17着
17:17発
春日駅前 46分
17:18着
17:18発
富坂上 47分
17:20着
17:20発
伝通院前 49分
17:24着
17:24発
大曲 53分
17:25着
17:25発
東五軒町 54分
17:27着
17:27発
石切橋 56分
17:31着
17:31発
江戸川橋 60分
17:31着
17:31発
鶴巻町 60分
17:33着
17:33発
関口一丁目 62分
17:35着
17:35発
早稲田 64分
17:37着
17:37発
甘泉園公園前 66分
17:39着
17:39発
西早稲田 68分
17:42着
17:42発
高田馬場二丁目 71分
17:44着
17:44発
新宿区社会福祉協議会前 73分
17:47着
17:47発
高田馬場駅前 76分
17:48着
17:48発
高田馬場三丁目 77分
17:50着
17:50発
高田馬場四丁目 79分
17:52着
17:52発
小滝橋 81分
17:53着
小滝橋車庫前 82分