都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 16:13発

所要時間(概算)
15:54発 小滝橋車庫前
15:55着
15:55発
小滝橋
15:56着
15:56発
高田馬場四丁目
15:58着
15:58発
高田馬場三丁目
16:01着
16:01発
高田馬場駅前
16:02着
16:02発
新宿区社会福祉協議会前
16:04着
16:04発
高田馬場二丁目
16:06着
16:06発
西早稲田
16:08着
16:08発
甘泉園公園前
16:12着
16:12発
グランド坂下
16:13着
16:13発
早稲田
16:14着
16:14発
関口一丁目 1分
16:15着
16:15発
鶴巻町 2分
16:17着
16:17発
江戸川橋 4分
16:19着
16:19発
石切橋 6分
16:21着
16:21発
東五軒町 8分
16:24着
16:24発
大曲 11分
16:26着
16:26発
伝通院前 13分
16:28着
16:28発
富坂上 15分
16:30着
16:30発
春日駅前 17分
16:32着
16:32発
真砂坂上 19分
16:34着
16:34発
本郷三丁目駅前 21分
16:36着
16:36発
湯島四丁目 23分
16:38着
16:38発
湯島三丁目 25分
16:42着
16:42発
上野広小路 29分
16:47着
16:47発
上野公園 34分
16:49着
16:49発
湯島三丁目 36分
16:51着
16:51発
湯島四丁目 38分
16:53着
16:53発
本郷三丁目駅前 40分
16:55着
16:55発
真砂坂上 42分
16:59着
16:59発
春日駅前 46分
17:00着
17:00発
富坂上 47分
17:02着
17:02発
伝通院前 49分
17:06着
17:06発
大曲 53分
17:07着
17:07発
東五軒町 54分
17:09着
17:09発
石切橋 56分
17:13着
17:13発
江戸川橋 60分
17:13着
17:13発
鶴巻町 60分
17:15着
17:15発
関口一丁目 62分
17:17着
17:17発
早稲田 64分
17:19着
17:19発
甘泉園公園前 66分
17:21着
17:21発
西早稲田 68分
17:24着
17:24発
高田馬場二丁目 71分
17:26着
17:26発
新宿区社会福祉協議会前 73分
17:29着
17:29発
高田馬場駅前 76分
17:30着
17:30発
高田馬場三丁目 77分
17:32着
17:32発
高田馬場四丁目 79分
17:34着
17:34発
小滝橋 81分
17:35着
小滝橋車庫前 82分