都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 16:59発

所要時間(概算)
15:36発 小滝橋車庫前
15:37着
15:37発
小滝橋
15:38着
15:38発
高田馬場四丁目
15:40着
15:40発
高田馬場三丁目
15:43着
15:43発
高田馬場駅前
15:44着
15:44発
新宿区社会福祉協議会前
15:46着
15:46発
高田馬場二丁目
15:48着
15:48発
西早稲田
15:50着
15:50発
甘泉園公園前
15:54着
15:54発
グランド坂下
15:55着
15:55発
早稲田
15:56着
15:56発
関口一丁目
15:57着
15:57発
鶴巻町
15:59着
15:59発
江戸川橋
16:01着
16:01発
石切橋
16:03着
16:03発
東五軒町
16:06着
16:06発
大曲
16:08着
16:08発
伝通院前
16:10着
16:10発
富坂上
16:12着
16:12発
春日駅前
16:14着
16:14発
真砂坂上
16:16着
16:16発
本郷三丁目駅前
16:18着
16:18発
湯島四丁目
16:20着
16:20発
湯島三丁目
16:24着
16:24発
上野広小路
16:29着
16:29発
上野公園
16:31着
16:31発
湯島三丁目
16:33着
16:33発
湯島四丁目
16:35着
16:35発
本郷三丁目駅前
16:37着
16:37発
真砂坂上
16:41着
16:41発
春日駅前
16:42着
16:42発
富坂上
16:44着
16:44発
伝通院前
16:48着
16:48発
大曲
16:49着
16:49発
東五軒町
16:51着
16:51発
石切橋
16:55着
16:55発
江戸川橋
16:55着
16:55発
鶴巻町
16:57着
16:57発
関口一丁目
16:59着
16:59発
早稲田
17:01着
17:01発
甘泉園公園前 2分
17:03着
17:03発
西早稲田 4分
17:06着
17:06発
高田馬場二丁目 7分
17:08着
17:08発
新宿区社会福祉協議会前 9分
17:11着
17:11発
高田馬場駅前 12分
17:12着
17:12発
高田馬場三丁目 13分
17:14着
17:14発
高田馬場四丁目 15分
17:16着
17:16発
小滝橋 17分
17:17着
小滝橋車庫前 18分