都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 15:55発

所要時間(概算)
15:36発 小滝橋車庫前
15:37着
15:37発
小滝橋
15:38着
15:38発
高田馬場四丁目
15:40着
15:40発
高田馬場三丁目
15:43着
15:43発
高田馬場駅前
15:44着
15:44発
新宿区社会福祉協議会前
15:46着
15:46発
高田馬場二丁目
15:48着
15:48発
西早稲田
15:50着
15:50発
甘泉園公園前
15:54着
15:54発
グランド坂下
15:55着
15:55発
早稲田
15:56着
15:56発
関口一丁目 1分
15:57着
15:57発
鶴巻町 2分
15:59着
15:59発
江戸川橋 4分
16:01着
16:01発
石切橋 6分
16:03着
16:03発
東五軒町 8分
16:06着
16:06発
大曲 11分
16:08着
16:08発
伝通院前 13分
16:10着
16:10発
富坂上 15分
16:12着
16:12発
春日駅前 17分
16:14着
16:14発
真砂坂上 19分
16:16着
16:16発
本郷三丁目駅前 21分
16:18着
16:18発
湯島四丁目 23分
16:20着
16:20発
湯島三丁目 25分
16:24着
16:24発
上野広小路 29分
16:29着
16:29発
上野公園 34分
16:31着
16:31発
湯島三丁目 36分
16:33着
16:33発
湯島四丁目 38分
16:35着
16:35発
本郷三丁目駅前 40分
16:37着
16:37発
真砂坂上 42分
16:41着
16:41発
春日駅前 46分
16:42着
16:42発
富坂上 47分
16:44着
16:44発
伝通院前 49分
16:48着
16:48発
大曲 53分
16:49着
16:49発
東五軒町 54分
16:51着
16:51発
石切橋 56分
16:55着
16:55発
江戸川橋 60分
16:55着
16:55発
鶴巻町 60分
16:57着
16:57発
関口一丁目 62分
16:59着
16:59発
早稲田 64分
17:01着
17:01発
甘泉園公園前 66分
17:03着
17:03発
西早稲田 68分
17:06着
17:06発
高田馬場二丁目 71分
17:08着
17:08発
新宿区社会福祉協議会前 73分
17:11着
17:11発
高田馬場駅前 76分
17:12着
17:12発
高田馬場三丁目 77分
17:14着
17:14発
高田馬場四丁目 79分
17:16着
17:16発
小滝橋 81分
17:17着
小滝橋車庫前 82分