都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 16:41発

所要時間(概算)
15:18発 小滝橋車庫前
15:19着
15:19発
小滝橋
15:20着
15:20発
高田馬場四丁目
15:22着
15:22発
高田馬場三丁目
15:25着
15:25発
高田馬場駅前
15:26着
15:26発
新宿区社会福祉協議会前
15:28着
15:28発
高田馬場二丁目
15:30着
15:30発
西早稲田
15:32着
15:32発
甘泉園公園前
15:36着
15:36発
グランド坂下
15:37着
15:37発
早稲田
15:38着
15:38発
関口一丁目
15:39着
15:39発
鶴巻町
15:41着
15:41発
江戸川橋
15:43着
15:43発
石切橋
15:45着
15:45発
東五軒町
15:48着
15:48発
大曲
15:50着
15:50発
伝通院前
15:52着
15:52発
富坂上
15:54着
15:54発
春日駅前
15:56着
15:56発
真砂坂上
15:58着
15:58発
本郷三丁目駅前
16:00着
16:00発
湯島四丁目
16:02着
16:02発
湯島三丁目
16:06着
16:06発
上野広小路
16:11着
16:11発
上野公園
16:13着
16:13発
湯島三丁目
16:15着
16:15発
湯島四丁目
16:17着
16:17発
本郷三丁目駅前
16:19着
16:19発
真砂坂上
16:23着
16:23発
春日駅前
16:24着
16:24発
富坂上
16:26着
16:26発
伝通院前
16:30着
16:30発
大曲
16:31着
16:31発
東五軒町
16:33着
16:33発
石切橋
16:37着
16:37発
江戸川橋
16:37着
16:37発
鶴巻町
16:39着
16:39発
関口一丁目
16:41着
16:41発
早稲田
16:43着
16:43発
甘泉園公園前 2分
16:45着
16:45発
西早稲田 4分
16:48着
16:48発
高田馬場二丁目 7分
16:50着
16:50発
新宿区社会福祉協議会前 9分
16:53着
16:53発
高田馬場駅前 12分
16:54着
16:54発
高田馬場三丁目 13分
16:56着
16:56発
高田馬場四丁目 15分
16:58着
16:58発
小滝橋 17分
16:59着
小滝橋車庫前 18分