都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 15:37発

所要時間(概算)
15:18発 小滝橋車庫前
15:19着
15:19発
小滝橋
15:20着
15:20発
高田馬場四丁目
15:22着
15:22発
高田馬場三丁目
15:25着
15:25発
高田馬場駅前
15:26着
15:26発
新宿区社会福祉協議会前
15:28着
15:28発
高田馬場二丁目
15:30着
15:30発
西早稲田
15:32着
15:32発
甘泉園公園前
15:36着
15:36発
グランド坂下
15:37着
15:37発
早稲田
15:38着
15:38発
関口一丁目 1分
15:39着
15:39発
鶴巻町 2分
15:41着
15:41発
江戸川橋 4分
15:43着
15:43発
石切橋 6分
15:45着
15:45発
東五軒町 8分
15:48着
15:48発
大曲 11分
15:50着
15:50発
伝通院前 13分
15:52着
15:52発
富坂上 15分
15:54着
15:54発
春日駅前 17分
15:56着
15:56発
真砂坂上 19分
15:58着
15:58発
本郷三丁目駅前 21分
16:00着
16:00発
湯島四丁目 23分
16:02着
16:02発
湯島三丁目 25分
16:06着
16:06発
上野広小路 29分
16:11着
16:11発
上野公園 34分
16:13着
16:13発
湯島三丁目 36分
16:15着
16:15発
湯島四丁目 38分
16:17着
16:17発
本郷三丁目駅前 40分
16:19着
16:19発
真砂坂上 42分
16:23着
16:23発
春日駅前 46分
16:24着
16:24発
富坂上 47分
16:26着
16:26発
伝通院前 49分
16:30着
16:30発
大曲 53分
16:31着
16:31発
東五軒町 54分
16:33着
16:33発
石切橋 56分
16:37着
16:37発
江戸川橋 60分
16:37着
16:37発
鶴巻町 60分
16:39着
16:39発
関口一丁目 62分
16:41着
16:41発
早稲田 64分
16:43着
16:43発
甘泉園公園前 66分
16:45着
16:45発
西早稲田 68分
16:48着
16:48発
高田馬場二丁目 71分
16:50着
16:50発
新宿区社会福祉協議会前 73分
16:53着
16:53発
高田馬場駅前 76分
16:54着
16:54発
高田馬場三丁目 77分
16:56着
16:56発
高田馬場四丁目 79分
16:58着
16:58発
小滝橋 81分
16:59着
小滝橋車庫前 82分