都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 16:23発

所要時間(概算)
15:00発 小滝橋車庫前
15:01着
15:01発
小滝橋
15:02着
15:02発
高田馬場四丁目
15:04着
15:04発
高田馬場三丁目
15:07着
15:07発
高田馬場駅前
15:08着
15:08発
新宿区社会福祉協議会前
15:10着
15:10発
高田馬場二丁目
15:12着
15:12発
西早稲田
15:14着
15:14発
甘泉園公園前
15:18着
15:18発
グランド坂下
15:19着
15:19発
早稲田
15:20着
15:20発
関口一丁目
15:21着
15:21発
鶴巻町
15:23着
15:23発
江戸川橋
15:25着
15:25発
石切橋
15:27着
15:27発
東五軒町
15:30着
15:30発
大曲
15:32着
15:32発
伝通院前
15:34着
15:34発
富坂上
15:36着
15:36発
春日駅前
15:38着
15:38発
真砂坂上
15:40着
15:40発
本郷三丁目駅前
15:42着
15:42発
湯島四丁目
15:44着
15:44発
湯島三丁目
15:48着
15:48発
上野広小路
15:53着
15:53発
上野公園
15:55着
15:55発
湯島三丁目
15:57着
15:57発
湯島四丁目
15:59着
15:59発
本郷三丁目駅前
16:01着
16:01発
真砂坂上
16:05着
16:05発
春日駅前
16:06着
16:06発
富坂上
16:08着
16:08発
伝通院前
16:12着
16:12発
大曲
16:13着
16:13発
東五軒町
16:15着
16:15発
石切橋
16:19着
16:19発
江戸川橋
16:19着
16:19発
鶴巻町
16:21着
16:21発
関口一丁目
16:23着
16:23発
早稲田
16:25着
16:25発
甘泉園公園前 2分
16:27着
16:27発
西早稲田 4分
16:30着
16:30発
高田馬場二丁目 7分
16:32着
16:32発
新宿区社会福祉協議会前 9分
16:35着
16:35発
高田馬場駅前 12分
16:36着
16:36発
高田馬場三丁目 13分
16:38着
16:38発
高田馬場四丁目 15分
16:40着
16:40発
小滝橋 17分
16:41着
小滝橋車庫前 18分