都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 15:19発

所要時間(概算)
15:00発 小滝橋車庫前
15:01着
15:01発
小滝橋
15:02着
15:02発
高田馬場四丁目
15:04着
15:04発
高田馬場三丁目
15:07着
15:07発
高田馬場駅前
15:08着
15:08発
新宿区社会福祉協議会前
15:10着
15:10発
高田馬場二丁目
15:12着
15:12発
西早稲田
15:14着
15:14発
甘泉園公園前
15:18着
15:18発
グランド坂下
15:19着
15:19発
早稲田
15:20着
15:20発
関口一丁目 1分
15:21着
15:21発
鶴巻町 2分
15:23着
15:23発
江戸川橋 4分
15:25着
15:25発
石切橋 6分
15:27着
15:27発
東五軒町 8分
15:30着
15:30発
大曲 11分
15:32着
15:32発
伝通院前 13分
15:34着
15:34発
富坂上 15分
15:36着
15:36発
春日駅前 17分
15:38着
15:38発
真砂坂上 19分
15:40着
15:40発
本郷三丁目駅前 21分
15:42着
15:42発
湯島四丁目 23分
15:44着
15:44発
湯島三丁目 25分
15:48着
15:48発
上野広小路 29分
15:53着
15:53発
上野公園 34分
15:55着
15:55発
湯島三丁目 36分
15:57着
15:57発
湯島四丁目 38分
15:59着
15:59発
本郷三丁目駅前 40分
16:01着
16:01発
真砂坂上 42分
16:05着
16:05発
春日駅前 46分
16:06着
16:06発
富坂上 47分
16:08着
16:08発
伝通院前 49分
16:12着
16:12発
大曲 53分
16:13着
16:13発
東五軒町 54分
16:15着
16:15発
石切橋 56分
16:19着
16:19発
江戸川橋 60分
16:19着
16:19発
鶴巻町 60分
16:21着
16:21発
関口一丁目 62分
16:23着
16:23発
早稲田 64分
16:25着
16:25発
甘泉園公園前 66分
16:27着
16:27発
西早稲田 68分
16:30着
16:30発
高田馬場二丁目 71分
16:32着
16:32発
新宿区社会福祉協議会前 73分
16:35着
16:35発
高田馬場駅前 76分
16:36着
16:36発
高田馬場三丁目 77分
16:38着
16:38発
高田馬場四丁目 79分
16:40着
16:40発
小滝橋 81分
16:41着
小滝橋車庫前 82分