都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:42発 小滝橋車庫前
14:43着
14:43発
小滝橋
14:44着
14:44発
高田馬場四丁目
14:46着
14:46発
高田馬場三丁目
14:49着
14:49発
高田馬場駅前
14:50着
14:50発
新宿区社会福祉協議会前
14:52着
14:52発
高田馬場二丁目
14:54着
14:54発
西早稲田
14:56着
14:56発
甘泉園公園前
15:00着
15:00発
グランド坂下
15:01着
15:01発
早稲田
15:02着
15:02発
関口一丁目 1分
15:03着
15:03発
鶴巻町 2分
15:05着
15:05発
江戸川橋 4分
15:07着
15:07発
石切橋 6分
15:09着
15:09発
東五軒町 8分
15:12着
15:12発
大曲 11分
15:14着
15:14発
伝通院前 13分
15:16着
15:16発
富坂上 15分
15:18着
15:18発
春日駅前 17分
15:20着
15:20発
真砂坂上 19分
15:22着
15:22発
本郷三丁目駅前 21分
15:24着
15:24発
湯島四丁目 23分
15:26着
15:26発
湯島三丁目 25分
15:30着
15:30発
上野広小路 29分
15:35着
15:35発
上野公園 34分
15:37着
15:37発
湯島三丁目 36分
15:39着
15:39発
湯島四丁目 38分
15:41着
15:41発
本郷三丁目駅前 40分
15:43着
15:43発
真砂坂上 42分
15:47着
15:47発
春日駅前 46分
15:48着
15:48発
富坂上 47分
15:50着
15:50発
伝通院前 49分
15:54着
15:54発
大曲 53分
15:55着
15:55発
東五軒町 54分
15:57着
15:57発
石切橋 56分
16:01着
16:01発
江戸川橋 60分
16:01着
16:01発
鶴巻町 60分
16:03着
16:03発
関口一丁目 62分
16:05着
16:05発
早稲田 64分
16:07着
16:07発
甘泉園公園前 66分
16:09着
16:09発
西早稲田 68分
16:12着
16:12発
高田馬場二丁目 71分
16:14着
16:14発
新宿区社会福祉協議会前 73分
16:17着
16:17発
高田馬場駅前 76分
16:18着
16:18発
高田馬場三丁目 77分
16:20着
16:20発
高田馬場四丁目 79分
16:22着
16:22発
小滝橋 81分
16:23着
小滝橋車庫前 82分