都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 15:47発

所要時間(概算)
14:24発 小滝橋車庫前
14:25着
14:25発
小滝橋
14:26着
14:26発
高田馬場四丁目
14:28着
14:28発
高田馬場三丁目
14:31着
14:31発
高田馬場駅前
14:32着
14:32発
新宿区社会福祉協議会前
14:34着
14:34発
高田馬場二丁目
14:36着
14:36発
西早稲田
14:38着
14:38発
甘泉園公園前
14:42着
14:42発
グランド坂下
14:43着
14:43発
早稲田
14:44着
14:44発
関口一丁目
14:45着
14:45発
鶴巻町
14:47着
14:47発
江戸川橋
14:49着
14:49発
石切橋
14:51着
14:51発
東五軒町
14:54着
14:54発
大曲
14:56着
14:56発
伝通院前
14:58着
14:58発
富坂上
15:00着
15:00発
春日駅前
15:02着
15:02発
真砂坂上
15:04着
15:04発
本郷三丁目駅前
15:06着
15:06発
湯島四丁目
15:08着
15:08発
湯島三丁目
15:12着
15:12発
上野広小路
15:17着
15:17発
上野公園
15:19着
15:19発
湯島三丁目
15:21着
15:21発
湯島四丁目
15:23着
15:23発
本郷三丁目駅前
15:25着
15:25発
真砂坂上
15:29着
15:29発
春日駅前
15:30着
15:30発
富坂上
15:32着
15:32発
伝通院前
15:36着
15:36発
大曲
15:37着
15:37発
東五軒町
15:39着
15:39発
石切橋
15:43着
15:43発
江戸川橋
15:43着
15:43発
鶴巻町
15:45着
15:45発
関口一丁目
15:47着
15:47発
早稲田
15:48着
15:48発
甘泉園公園前 1分
15:50着
15:50発
西早稲田 3分
15:53着
15:53発
高田馬場二丁目 6分
15:55着
15:55発
新宿区社会福祉協議会前 8分
15:58着
15:58発
高田馬場駅前 11分
15:59着
15:59発
高田馬場三丁目 12分
16:01着
16:01発
高田馬場四丁目 14分
16:03着
16:03発
小滝橋 16分
16:04着
小滝橋車庫前 17分