都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 14:25発

所要時間(概算)
14:06発 小滝橋車庫前
14:07着
14:07発
小滝橋
14:08着
14:08発
高田馬場四丁目
14:10着
14:10発
高田馬場三丁目
14:13着
14:13発
高田馬場駅前
14:14着
14:14発
新宿区社会福祉協議会前
14:16着
14:16発
高田馬場二丁目
14:18着
14:18発
西早稲田
14:20着
14:20発
甘泉園公園前
14:24着
14:24発
グランド坂下
14:25着
14:25発
早稲田
14:26着
14:26発
関口一丁目 1分
14:27着
14:27発
鶴巻町 2分
14:29着
14:29発
江戸川橋 4分
14:31着
14:31発
石切橋 6分
14:33着
14:33発
東五軒町 8分
14:36着
14:36発
大曲 11分
14:38着
14:38発
伝通院前 13分
14:40着
14:40発
富坂上 15分
14:42着
14:42発
春日駅前 17分
14:44着
14:44発
真砂坂上 19分
14:46着
14:46発
本郷三丁目駅前 21分
14:48着
14:48発
湯島四丁目 23分
14:50着
14:50発
湯島三丁目 25分
14:54着
14:54発
上野広小路 29分
14:59着
14:59発
上野公園 34分
15:01着
15:01発
湯島三丁目 36分
15:03着
15:03発
湯島四丁目 38分
15:05着
15:05発
本郷三丁目駅前 40分
15:07着
15:07発
真砂坂上 42分
15:11着
15:11発
春日駅前 46分
15:12着
15:12発
富坂上 47分
15:14着
15:14発
伝通院前 49分
15:18着
15:18発
大曲 53分
15:19着
15:19発
東五軒町 54分
15:21着
15:21発
石切橋 56分
15:25着
15:25発
江戸川橋 60分
15:25着
15:25発
鶴巻町 60分
15:27着
15:27発
関口一丁目 62分
15:29着
15:29発
早稲田 64分
15:30着
15:30発
甘泉園公園前 65分
15:32着
15:32発
西早稲田 67分
15:35着
15:35発
高田馬場二丁目 70分
15:37着
15:37発
新宿区社会福祉協議会前 72分
15:40着
15:40発
高田馬場駅前 75分
15:41着
15:41発
高田馬場三丁目 76分
15:43着
15:43発
高田馬場四丁目 78分
15:45着
15:45発
小滝橋 80分
15:46着
小滝橋車庫前 81分