都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 15:11発

所要時間(概算)
13:48発 小滝橋車庫前
13:49着
13:49発
小滝橋
13:50着
13:50発
高田馬場四丁目
13:52着
13:52発
高田馬場三丁目
13:55着
13:55発
高田馬場駅前
13:56着
13:56発
新宿区社会福祉協議会前
13:58着
13:58発
高田馬場二丁目
14:00着
14:00発
西早稲田
14:02着
14:02発
甘泉園公園前
14:06着
14:06発
グランド坂下
14:07着
14:07発
早稲田
14:08着
14:08発
関口一丁目
14:09着
14:09発
鶴巻町
14:11着
14:11発
江戸川橋
14:13着
14:13発
石切橋
14:15着
14:15発
東五軒町
14:18着
14:18発
大曲
14:20着
14:20発
伝通院前
14:22着
14:22発
富坂上
14:24着
14:24発
春日駅前
14:26着
14:26発
真砂坂上
14:28着
14:28発
本郷三丁目駅前
14:30着
14:30発
湯島四丁目
14:32着
14:32発
湯島三丁目
14:36着
14:36発
上野広小路
14:41着
14:41発
上野公園
14:43着
14:43発
湯島三丁目
14:45着
14:45発
湯島四丁目
14:47着
14:47発
本郷三丁目駅前
14:49着
14:49発
真砂坂上
14:53着
14:53発
春日駅前
14:54着
14:54発
富坂上
14:56着
14:56発
伝通院前
15:00着
15:00発
大曲
15:01着
15:01発
東五軒町
15:03着
15:03発
石切橋
15:07着
15:07発
江戸川橋
15:07着
15:07発
鶴巻町
15:09着
15:09発
関口一丁目
15:11着
15:11発
早稲田
15:12着
15:12発
甘泉園公園前 1分
15:14着
15:14発
西早稲田 3分
15:17着
15:17発
高田馬場二丁目 6分
15:19着
15:19発
新宿区社会福祉協議会前 8分
15:22着
15:22発
高田馬場駅前 11分
15:23着
15:23発
高田馬場三丁目 12分
15:25着
15:25発
高田馬場四丁目 14分
15:27着
15:27発
小滝橋 16分
15:28着
小滝橋車庫前 17分