都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 14:53発

所要時間(概算)
13:30発 小滝橋車庫前
13:31着
13:31発
小滝橋
13:32着
13:32発
高田馬場四丁目
13:34着
13:34発
高田馬場三丁目
13:37着
13:37発
高田馬場駅前
13:38着
13:38発
新宿区社会福祉協議会前
13:40着
13:40発
高田馬場二丁目
13:42着
13:42発
西早稲田
13:44着
13:44発
甘泉園公園前
13:48着
13:48発
グランド坂下
13:49着
13:49発
早稲田
13:50着
13:50発
関口一丁目
13:51着
13:51発
鶴巻町
13:53着
13:53発
江戸川橋
13:55着
13:55発
石切橋
13:57着
13:57発
東五軒町
14:00着
14:00発
大曲
14:02着
14:02発
伝通院前
14:04着
14:04発
富坂上
14:06着
14:06発
春日駅前
14:08着
14:08発
真砂坂上
14:10着
14:10発
本郷三丁目駅前
14:12着
14:12発
湯島四丁目
14:14着
14:14発
湯島三丁目
14:18着
14:18発
上野広小路
14:23着
14:23発
上野公園
14:25着
14:25発
湯島三丁目
14:27着
14:27発
湯島四丁目
14:29着
14:29発
本郷三丁目駅前
14:31着
14:31発
真砂坂上
14:35着
14:35発
春日駅前
14:36着
14:36発
富坂上
14:38着
14:38発
伝通院前
14:42着
14:42発
大曲
14:43着
14:43発
東五軒町
14:45着
14:45発
石切橋
14:49着
14:49発
江戸川橋
14:49着
14:49発
鶴巻町
14:51着
14:51発
関口一丁目
14:53着
14:53発
早稲田
14:54着
14:54発
甘泉園公園前 1分
14:56着
14:56発
西早稲田 3分
14:59着
14:59発
高田馬場二丁目 6分
15:01着
15:01発
新宿区社会福祉協議会前 8分
15:04着
15:04発
高田馬場駅前 11分
15:05着
15:05発
高田馬場三丁目 12分
15:07着
15:07発
高田馬場四丁目 14分
15:09着
15:09発
小滝橋 16分
15:10着
小滝橋車庫前 17分