都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 14:33発

所要時間(概算)
13:12発 小滝橋車庫前
13:13着
13:13発
小滝橋
13:14着
13:14発
高田馬場四丁目
13:16着
13:16発
高田馬場三丁目
13:19着
13:19発
高田馬場駅前
13:19着
13:19発
新宿区社会福祉協議会前
13:21着
13:21発
高田馬場二丁目
13:23着
13:23発
西早稲田
13:25着
13:25発
甘泉園公園前
13:29着
13:29発
グランド坂下
13:30着
13:30発
早稲田
13:31着
13:31発
関口一丁目
13:32着
13:32発
鶴巻町
13:34着
13:34発
江戸川橋
13:36着
13:36発
石切橋
13:38着
13:38発
東五軒町
13:40着
13:40発
大曲
13:42着
13:42発
伝通院前
13:44着
13:44発
富坂上
13:46着
13:46発
春日駅前
13:48着
13:48発
真砂坂上
13:50着
13:50発
本郷三丁目駅前
13:52着
13:52発
湯島四丁目
13:54着
13:54発
湯島三丁目
13:58着
13:58発
上野広小路
14:03着
14:03発
上野公園
14:05着
14:05発
湯島三丁目
14:07着
14:07発
湯島四丁目
14:09着
14:09発
本郷三丁目駅前
14:11着
14:11発
真砂坂上
14:15着
14:15発
春日駅前
14:16着
14:16発
富坂上
14:18着
14:18発
伝通院前
14:22着
14:22発
大曲
14:23着
14:23発
東五軒町
14:25着
14:25発
石切橋
14:29着
14:29発
江戸川橋
14:29着
14:29発
鶴巻町
14:31着
14:31発
関口一丁目
14:33着
14:33発
早稲田
14:34着
14:34発
甘泉園公園前 1分
14:36着
14:36発
西早稲田 3分
14:39着
14:39発
高田馬場二丁目 6分
14:41着
14:41発
新宿区社会福祉協議会前 8分
14:44着
14:44発
高田馬場駅前 11分
14:45着
14:45発
高田馬場三丁目 12分
14:47着
14:47発
高田馬場四丁目 14分
14:49着
14:49発
小滝橋 16分
14:50着
小滝橋車庫前 17分