都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 14:15発

所要時間(概算)
12:54発 小滝橋車庫前
12:55着
12:55発
小滝橋
12:56着
12:56発
高田馬場四丁目
12:58着
12:58発
高田馬場三丁目
13:01着
13:01発
高田馬場駅前
13:01着
13:01発
新宿区社会福祉協議会前
13:03着
13:03発
高田馬場二丁目
13:05着
13:05発
西早稲田
13:07着
13:07発
甘泉園公園前
13:11着
13:11発
グランド坂下
13:12着
13:12発
早稲田
13:13着
13:13発
関口一丁目
13:14着
13:14発
鶴巻町
13:16着
13:16発
江戸川橋
13:18着
13:18発
石切橋
13:20着
13:20発
東五軒町
13:22着
13:22発
大曲
13:24着
13:24発
伝通院前
13:26着
13:26発
富坂上
13:28着
13:28発
春日駅前
13:30着
13:30発
真砂坂上
13:32着
13:32発
本郷三丁目駅前
13:34着
13:34発
湯島四丁目
13:36着
13:36発
湯島三丁目
13:40着
13:40発
上野広小路
13:45着
13:45発
上野公園
13:47着
13:47発
湯島三丁目
13:49着
13:49発
湯島四丁目
13:51着
13:51発
本郷三丁目駅前
13:53着
13:53発
真砂坂上
13:57着
13:57発
春日駅前
13:58着
13:58発
富坂上
14:00着
14:00発
伝通院前
14:04着
14:04発
大曲
14:05着
14:05発
東五軒町
14:07着
14:07発
石切橋
14:11着
14:11発
江戸川橋
14:11着
14:11発
鶴巻町
14:13着
14:13発
関口一丁目
14:15着
14:15発
早稲田
14:16着
14:16発
甘泉園公園前 1分
14:18着
14:18発
西早稲田 3分
14:20着
14:20発
高田馬場二丁目 5分
14:22着
14:22発
新宿区社会福祉協議会前 7分
14:25着
14:25発
高田馬場駅前 10分
14:26着
14:26発
高田馬場三丁目 11分
14:28着
14:28発
高田馬場四丁目 13分
14:30着
14:30発
小滝橋 15分
14:31着
小滝橋車庫前 16分