都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 13:56発

所要時間(概算)
12:36発 小滝橋車庫前
12:37着
12:37発
小滝橋
12:38着
12:38発
高田馬場四丁目
12:40着
12:40発
高田馬場三丁目
12:43着
12:43発
高田馬場駅前
12:43着
12:43発
新宿区社会福祉協議会前
12:45着
12:45発
高田馬場二丁目
12:47着
12:47発
西早稲田
12:49着
12:49発
甘泉園公園前
12:53着
12:53発
グランド坂下
12:54着
12:54発
早稲田
12:55着
12:55発
関口一丁目
12:56着
12:56発
鶴巻町
12:58着
12:58発
江戸川橋
13:00着
13:00発
石切橋
13:02着
13:02発
東五軒町
13:04着
13:04発
大曲
13:06着
13:06発
伝通院前
13:08着
13:08発
富坂上
13:10着
13:10発
春日駅前
13:12着
13:12発
真砂坂上
13:14着
13:14発
本郷三丁目駅前
13:16着
13:16発
湯島四丁目
13:18着
13:18発
湯島三丁目
13:22着
13:22発
上野広小路
13:27着
13:27発
上野公園
13:29着
13:29発
湯島三丁目
13:31着
13:31発
湯島四丁目
13:33着
13:33発
本郷三丁目駅前
13:35着
13:35発
真砂坂上
13:39着
13:39発
春日駅前
13:40着
13:40発
富坂上
13:42着
13:42発
伝通院前
13:45着
13:45発
大曲
13:46着
13:46発
東五軒町
13:48着
13:48発
石切橋
13:52着
13:52発
江戸川橋
13:52着
13:52発
鶴巻町
13:54着
13:54発
関口一丁目
13:56着
13:56発
早稲田
13:57着
13:57発
甘泉園公園前 1分
13:59着
13:59発
西早稲田 3分
14:01着
14:01発
高田馬場二丁目 5分
14:03着
14:03発
新宿区社会福祉協議会前 7分
14:06着
14:06発
高田馬場駅前 10分
14:07着
14:07発
高田馬場三丁目 11分
14:09着
14:09発
高田馬場四丁目 13分
14:11着
14:11発
小滝橋 15分
14:12着
小滝橋車庫前 16分