都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 13:38発

所要時間(概算)
12:18発 小滝橋車庫前
12:19着
12:19発
小滝橋
12:20着
12:20発
高田馬場四丁目
12:22着
12:22発
高田馬場三丁目
12:25着
12:25発
高田馬場駅前
12:25着
12:25発
新宿区社会福祉協議会前
12:27着
12:27発
高田馬場二丁目
12:29着
12:29発
西早稲田
12:31着
12:31発
甘泉園公園前
12:35着
12:35発
グランド坂下
12:36着
12:36発
早稲田
12:37着
12:37発
関口一丁目
12:38着
12:38発
鶴巻町
12:40着
12:40発
江戸川橋
12:42着
12:42発
石切橋
12:44着
12:44発
東五軒町
12:46着
12:46発
大曲
12:48着
12:48発
伝通院前
12:50着
12:50発
富坂上
12:52着
12:52発
春日駅前
12:54着
12:54発
真砂坂上
12:56着
12:56発
本郷三丁目駅前
12:58着
12:58発
湯島四丁目
13:00着
13:00発
湯島三丁目
13:04着
13:04発
上野広小路
13:09着
13:09発
上野公園
13:11着
13:11発
湯島三丁目
13:13着
13:13発
湯島四丁目
13:15着
13:15発
本郷三丁目駅前
13:17着
13:17発
真砂坂上
13:21着
13:21発
春日駅前
13:22着
13:22発
富坂上
13:24着
13:24発
伝通院前
13:27着
13:27発
大曲
13:28着
13:28発
東五軒町
13:30着
13:30発
石切橋
13:34着
13:34発
江戸川橋
13:34着
13:34発
鶴巻町
13:36着
13:36発
関口一丁目
13:38着
13:38発
早稲田
13:39着
13:39発
甘泉園公園前 1分
13:41着
13:41発
西早稲田 3分
13:43着
13:43発
高田馬場二丁目 5分
13:45着
13:45発
新宿区社会福祉協議会前 7分
13:48着
13:48発
高田馬場駅前 10分
13:49着
13:49発
高田馬場三丁目 11分
13:51着
13:51発
高田馬場四丁目 13分
13:53着
13:53発
小滝橋 15分
13:54着
小滝橋車庫前 16分