都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 12:36発

所要時間(概算)
12:18発 小滝橋車庫前
12:19着
12:19発
小滝橋
12:20着
12:20発
高田馬場四丁目
12:22着
12:22発
高田馬場三丁目
12:25着
12:25発
高田馬場駅前
12:25着
12:25発
新宿区社会福祉協議会前
12:27着
12:27発
高田馬場二丁目
12:29着
12:29発
西早稲田
12:31着
12:31発
甘泉園公園前
12:35着
12:35発
グランド坂下
12:36着
12:36発
早稲田
12:37着
12:37発
関口一丁目 1分
12:38着
12:38発
鶴巻町 2分
12:40着
12:40発
江戸川橋 4分
12:42着
12:42発
石切橋 6分
12:44着
12:44発
東五軒町 8分
12:46着
12:46発
大曲 10分
12:48着
12:48発
伝通院前 12分
12:50着
12:50発
富坂上 14分
12:52着
12:52発
春日駅前 16分
12:54着
12:54発
真砂坂上 18分
12:56着
12:56発
本郷三丁目駅前 20分
12:58着
12:58発
湯島四丁目 22分
13:00着
13:00発
湯島三丁目 24分
13:04着
13:04発
上野広小路 28分
13:09着
13:09発
上野公園 33分
13:11着
13:11発
湯島三丁目 35分
13:13着
13:13発
湯島四丁目 37分
13:15着
13:15発
本郷三丁目駅前 39分
13:17着
13:17発
真砂坂上 41分
13:21着
13:21発
春日駅前 45分
13:22着
13:22発
富坂上 46分
13:24着
13:24発
伝通院前 48分
13:27着
13:27発
大曲 51分
13:28着
13:28発
東五軒町 52分
13:30着
13:30発
石切橋 54分
13:34着
13:34発
江戸川橋 58分
13:34着
13:34発
鶴巻町 58分
13:36着
13:36発
関口一丁目 60分
13:38着
13:38発
早稲田 62分
13:39着
13:39発
甘泉園公園前 63分
13:41着
13:41発
西早稲田 65分
13:43着
13:43発
高田馬場二丁目 67分
13:45着
13:45発
新宿区社会福祉協議会前 69分
13:48着
13:48発
高田馬場駅前 72分
13:49着
13:49発
高田馬場三丁目 73分
13:51着
13:51発
高田馬場四丁目 75分
13:53着
13:53発
小滝橋 77分
13:54着
小滝橋車庫前 78分