都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 13:20発

所要時間(概算)
12:00発 小滝橋車庫前
12:01着
12:01発
小滝橋
12:02着
12:02発
高田馬場四丁目
12:04着
12:04発
高田馬場三丁目
12:07着
12:07発
高田馬場駅前
12:07着
12:07発
新宿区社会福祉協議会前
12:09着
12:09発
高田馬場二丁目
12:11着
12:11発
西早稲田
12:13着
12:13発
甘泉園公園前
12:17着
12:17発
グランド坂下
12:18着
12:18発
早稲田
12:19着
12:19発
関口一丁目
12:20着
12:20発
鶴巻町
12:22着
12:22発
江戸川橋
12:24着
12:24発
石切橋
12:26着
12:26発
東五軒町
12:28着
12:28発
大曲
12:30着
12:30発
伝通院前
12:32着
12:32発
富坂上
12:34着
12:34発
春日駅前
12:36着
12:36発
真砂坂上
12:38着
12:38発
本郷三丁目駅前
12:40着
12:40発
湯島四丁目
12:42着
12:42発
湯島三丁目
12:46着
12:46発
上野広小路
12:51着
12:51発
上野公園
12:53着
12:53発
湯島三丁目
12:55着
12:55発
湯島四丁目
12:57着
12:57発
本郷三丁目駅前
12:59着
12:59発
真砂坂上
13:03着
13:03発
春日駅前
13:04着
13:04発
富坂上
13:06着
13:06発
伝通院前
13:09着
13:09発
大曲
13:10着
13:10発
東五軒町
13:12着
13:12発
石切橋
13:16着
13:16発
江戸川橋
13:16着
13:16発
鶴巻町
13:18着
13:18発
関口一丁目
13:20着
13:20発
早稲田
13:21着
13:21発
甘泉園公園前 1分
13:23着
13:23発
西早稲田 3分
13:25着
13:25発
高田馬場二丁目 5分
13:27着
13:27発
新宿区社会福祉協議会前 7分
13:30着
13:30発
高田馬場駅前 10分
13:31着
13:31発
高田馬場三丁目 11分
13:33着
13:33発
高田馬場四丁目 13分
13:35着
13:35発
小滝橋 15分
13:36着
小滝橋車庫前 16分