都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 12:00発

所要時間(概算)
11:42発 小滝橋車庫前
11:43着
11:43発
小滝橋
11:44着
11:44発
高田馬場四丁目
11:46着
11:46発
高田馬場三丁目
11:49着
11:49発
高田馬場駅前
11:49着
11:49発
新宿区社会福祉協議会前
11:51着
11:51発
高田馬場二丁目
11:53着
11:53発
西早稲田
11:55着
11:55発
甘泉園公園前
11:59着
11:59発
グランド坂下
12:00着
12:00発
早稲田
12:01着
12:01発
関口一丁目 1分
12:02着
12:02発
鶴巻町 2分
12:04着
12:04発
江戸川橋 4分
12:06着
12:06発
石切橋 6分
12:08着
12:08発
東五軒町 8分
12:10着
12:10発
大曲 10分
12:12着
12:12発
伝通院前 12分
12:14着
12:14発
富坂上 14分
12:16着
12:16発
春日駅前 16分
12:18着
12:18発
真砂坂上 18分
12:20着
12:20発
本郷三丁目駅前 20分
12:22着
12:22発
湯島四丁目 22分
12:24着
12:24発
湯島三丁目 24分
12:28着
12:28発
上野広小路 28分
12:33着
12:33発
上野公園 33分
12:35着
12:35発
湯島三丁目 35分
12:37着
12:37発
湯島四丁目 37分
12:39着
12:39発
本郷三丁目駅前 39分
12:41着
12:41発
真砂坂上 41分
12:45着
12:45発
春日駅前 45分
12:46着
12:46発
富坂上 46分
12:48着
12:48発
伝通院前 48分
12:51着
12:51発
大曲 51分
12:52着
12:52発
東五軒町 52分
12:54着
12:54発
石切橋 54分
12:58着
12:58発
江戸川橋 58分
12:58着
12:58発
鶴巻町 58分
13:00着
13:00発
関口一丁目 60分
13:02着
13:02発
早稲田 62分
13:03着
13:03発
甘泉園公園前 63分
13:05着
13:05発
西早稲田 65分
13:07着
13:07発
高田馬場二丁目 67分
13:09着
13:09発
新宿区社会福祉協議会前 69分
13:12着
13:12発
高田馬場駅前 72分
13:13着
13:13発
高田馬場三丁目 73分
13:15着
13:15発
高田馬場四丁目 75分
13:17着
13:17発
小滝橋 77分
13:18着
小滝橋車庫前 78分