都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 12:45発

所要時間(概算)
11:24発 小滝橋車庫前
11:25着
11:25発
小滝橋
11:26着
11:26発
高田馬場四丁目
11:28着
11:28発
高田馬場三丁目
11:31着
11:31発
高田馬場駅前
11:32着
11:32発
新宿区社会福祉協議会前
11:34着
11:34発
高田馬場二丁目
11:36着
11:36発
西早稲田
11:38着
11:38発
甘泉園公園前
11:42着
11:42発
グランド坂下
11:43着
11:43発
早稲田
11:44着
11:44発
関口一丁目
11:45着
11:45発
鶴巻町
11:47着
11:47発
江戸川橋
11:49着
11:49発
石切橋
11:51着
11:51発
東五軒町
11:53着
11:53発
大曲
11:55着
11:55発
伝通院前
11:57着
11:57発
富坂上
11:59着
11:59発
春日駅前
12:01着
12:01発
真砂坂上
12:03着
12:03発
本郷三丁目駅前
12:05着
12:05発
湯島四丁目
12:07着
12:07発
湯島三丁目
12:11着
12:11発
上野広小路
12:16着
12:16発
上野公園
12:18着
12:18発
湯島三丁目
12:20着
12:20発
湯島四丁目
12:22着
12:22発
本郷三丁目駅前
12:24着
12:24発
真砂坂上
12:28着
12:28発
春日駅前
12:29着
12:29発
富坂上
12:31着
12:31発
伝通院前
12:34着
12:34発
大曲
12:35着
12:35発
東五軒町
12:37着
12:37発
石切橋
12:41着
12:41発
江戸川橋
12:41着
12:41発
鶴巻町
12:43着
12:43発
関口一丁目
12:45着
12:45発
早稲田
12:46着
12:46発
甘泉園公園前 1分
12:48着
12:48発
西早稲田 3分
12:50着
12:50発
高田馬場二丁目 5分
12:52着
12:52発
新宿区社会福祉協議会前 7分
12:55着
12:55発
高田馬場駅前 10分
12:56着
12:56発
高田馬場三丁目 11分
12:58着
12:58発
高田馬場四丁目 13分
13:00着
13:00発
小滝橋 15分
13:01着
小滝橋車庫前 16分