都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 11:43発

所要時間(概算)
11:24発 小滝橋車庫前
11:25着
11:25発
小滝橋
11:26着
11:26発
高田馬場四丁目
11:28着
11:28発
高田馬場三丁目
11:31着
11:31発
高田馬場駅前
11:32着
11:32発
新宿区社会福祉協議会前
11:34着
11:34発
高田馬場二丁目
11:36着
11:36発
西早稲田
11:38着
11:38発
甘泉園公園前
11:42着
11:42発
グランド坂下
11:43着
11:43発
早稲田
11:44着
11:44発
関口一丁目 1分
11:45着
11:45発
鶴巻町 2分
11:47着
11:47発
江戸川橋 4分
11:49着
11:49発
石切橋 6分
11:51着
11:51発
東五軒町 8分
11:53着
11:53発
大曲 10分
11:55着
11:55発
伝通院前 12分
11:57着
11:57発
富坂上 14分
11:59着
11:59発
春日駅前 16分
12:01着
12:01発
真砂坂上 18分
12:03着
12:03発
本郷三丁目駅前 20分
12:05着
12:05発
湯島四丁目 22分
12:07着
12:07発
湯島三丁目 24分
12:11着
12:11発
上野広小路 28分
12:16着
12:16発
上野公園 33分
12:18着
12:18発
湯島三丁目 35分
12:20着
12:20発
湯島四丁目 37分
12:22着
12:22発
本郷三丁目駅前 39分
12:24着
12:24発
真砂坂上 41分
12:28着
12:28発
春日駅前 45分
12:29着
12:29発
富坂上 46分
12:31着
12:31発
伝通院前 48分
12:34着
12:34発
大曲 51分
12:35着
12:35発
東五軒町 52分
12:37着
12:37発
石切橋 54分
12:41着
12:41発
江戸川橋 58分
12:41着
12:41発
鶴巻町 58分
12:43着
12:43発
関口一丁目 60分
12:45着
12:45発
早稲田 62分
12:46着
12:46発
甘泉園公園前 63分
12:48着
12:48発
西早稲田 65分
12:50着
12:50発
高田馬場二丁目 67分
12:52着
12:52発
新宿区社会福祉協議会前 69分
12:55着
12:55発
高田馬場駅前 72分
12:56着
12:56発
高田馬場三丁目 73分
12:58着
12:58発
高田馬場四丁目 75分
13:00着
13:00発
小滝橋 77分
13:01着
小滝橋車庫前 78分