都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 11:26発

所要時間(概算)
11:07発 小滝橋車庫前
11:08着
11:08発
小滝橋
11:09着
11:09発
高田馬場四丁目
11:11着
11:11発
高田馬場三丁目
11:14着
11:14発
高田馬場駅前
11:15着
11:15発
新宿区社会福祉協議会前
11:17着
11:17発
高田馬場二丁目
11:19着
11:19発
西早稲田
11:21着
11:21発
甘泉園公園前
11:25着
11:25発
グランド坂下
11:26着
11:26発
早稲田
11:27着
11:27発
関口一丁目 1分
11:28着
11:28発
鶴巻町 2分
11:30着
11:30発
江戸川橋 4分
11:32着
11:32発
石切橋 6分
11:34着
11:34発
東五軒町 8分
11:36着
11:36発
大曲 10分
11:38着
11:38発
伝通院前 12分
11:40着
11:40発
富坂上 14分
11:42着
11:42発
春日駅前 16分
11:44着
11:44発
真砂坂上 18分
11:46着
11:46発
本郷三丁目駅前 20分
11:48着
11:48発
湯島四丁目 22分
11:50着
11:50発
湯島三丁目 24分
11:54着
11:54発
上野広小路 28分
11:59着
11:59発
上野公園 33分
12:01着
12:01発
湯島三丁目 35分
12:03着
12:03発
湯島四丁目 37分
12:05着
12:05発
本郷三丁目駅前 39分
12:07着
12:07発
真砂坂上 41分
12:11着
12:11発
春日駅前 45分
12:12着
12:12発
富坂上 46分
12:14着
12:14発
伝通院前 48分
12:17着
12:17発
大曲 51分
12:18着
12:18発
東五軒町 52分
12:20着
12:20発
石切橋 54分
12:24着
12:24発
江戸川橋 58分
12:24着
12:24発
鶴巻町 58分
12:26着
12:26発
関口一丁目 60分
12:28着
12:28発
早稲田 62分
12:29着
12:29発
甘泉園公園前 63分
12:31着
12:31発
西早稲田 65分
12:33着
12:33発
高田馬場二丁目 67分
12:35着
12:35発
新宿区社会福祉協議会前 69分
12:38着
12:38発
高田馬場駅前 72分
12:39着
12:39発
高田馬場三丁目 73分
12:41着
12:41発
高田馬場四丁目 75分
12:43着
12:43発
小滝橋 77分
12:44着
小滝橋車庫前 78分