都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 12:13発

所要時間(概算)
10:51発 小滝橋車庫前
10:52着
10:52発
小滝橋
10:53着
10:53発
高田馬場四丁目
10:55着
10:55発
高田馬場三丁目
10:58着
10:58発
高田馬場駅前
10:59着
10:59発
新宿区社会福祉協議会前
11:01着
11:01発
高田馬場二丁目
11:03着
11:03発
西早稲田
11:05着
11:05発
甘泉園公園前
11:09着
11:09発
グランド坂下
11:10着
11:10発
早稲田
11:11着
11:11発
関口一丁目
11:12着
11:12発
鶴巻町
11:14着
11:14発
江戸川橋
11:16着
11:16発
石切橋
11:18着
11:18発
東五軒町
11:21着
11:21発
大曲
11:23着
11:23発
伝通院前
11:25着
11:25発
富坂上
11:27着
11:27発
春日駅前
11:29着
11:29発
真砂坂上
11:31着
11:31発
本郷三丁目駅前
11:33着
11:33発
湯島四丁目
11:35着
11:35発
湯島三丁目
11:39着
11:39発
上野広小路
11:44着
11:44発
上野公園
11:46着
11:46発
湯島三丁目
11:48着
11:48発
湯島四丁目
11:50着
11:50発
本郷三丁目駅前
11:52着
11:52発
真砂坂上
11:56着
11:56発
春日駅前
11:57着
11:57発
富坂上
11:59着
11:59発
伝通院前
12:02着
12:02発
大曲
12:03着
12:03発
東五軒町
12:05着
12:05発
石切橋
12:09着
12:09発
江戸川橋
12:09着
12:09発
鶴巻町
12:11着
12:11発
関口一丁目
12:13着
12:13発
早稲田
12:14着
12:14発
甘泉園公園前 1分
12:16着
12:16発
西早稲田 3分
12:18着
12:18発
高田馬場二丁目 5分
12:20着
12:20発
新宿区社会福祉協議会前 7分
12:23着
12:23発
高田馬場駅前 10分
12:24着
12:24発
高田馬場三丁目 11分
12:26着
12:26発
高田馬場四丁目 13分
12:28着
12:28発
小滝橋 15分
12:29着
小滝橋車庫前 16分