都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 11:57発

所要時間(概算)
10:35発 小滝橋車庫前
10:36着
10:36発
小滝橋
10:37着
10:37発
高田馬場四丁目
10:39着
10:39発
高田馬場三丁目
10:42着
10:42発
高田馬場駅前
10:43着
10:43発
新宿区社会福祉協議会前
10:45着
10:45発
高田馬場二丁目
10:47着
10:47発
西早稲田
10:49着
10:49発
甘泉園公園前
10:53着
10:53発
グランド坂下
10:54着
10:54発
早稲田
10:55着
10:55発
関口一丁目
10:56着
10:56発
鶴巻町
10:58着
10:58発
江戸川橋
11:00着
11:00発
石切橋
11:02着
11:02発
東五軒町
11:05着
11:05発
大曲
11:07着
11:07発
伝通院前
11:09着
11:09発
富坂上
11:11着
11:11発
春日駅前
11:13着
11:13発
真砂坂上
11:15着
11:15発
本郷三丁目駅前
11:17着
11:17発
湯島四丁目
11:19着
11:19発
湯島三丁目
11:23着
11:23発
上野広小路
11:28着
11:28発
上野公園
11:30着
11:30発
湯島三丁目
11:32着
11:32発
湯島四丁目
11:34着
11:34発
本郷三丁目駅前
11:36着
11:36発
真砂坂上
11:40着
11:40発
春日駅前
11:41着
11:41発
富坂上
11:43着
11:43発
伝通院前
11:46着
11:46発
大曲
11:47着
11:47発
東五軒町
11:49着
11:49発
石切橋
11:53着
11:53発
江戸川橋
11:53着
11:53発
鶴巻町
11:55着
11:55発
関口一丁目
11:57着
11:57発
早稲田
11:58着
11:58発
甘泉園公園前 1分
12:00着
12:00発
西早稲田 3分
12:02着
12:02発
高田馬場二丁目 5分
12:04着
12:04発
新宿区社会福祉協議会前 7分
12:07着
12:07発
高田馬場駅前 10分
12:08着
12:08発
高田馬場三丁目 11分
12:10着
12:10発
高田馬場四丁目 13分
12:12着
12:12発
小滝橋 15分
12:13着
小滝橋車庫前 16分