都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 10:54発

所要時間(概算)
10:35発 小滝橋車庫前
10:36着
10:36発
小滝橋
10:37着
10:37発
高田馬場四丁目
10:39着
10:39発
高田馬場三丁目
10:42着
10:42発
高田馬場駅前
10:43着
10:43発
新宿区社会福祉協議会前
10:45着
10:45発
高田馬場二丁目
10:47着
10:47発
西早稲田
10:49着
10:49発
甘泉園公園前
10:53着
10:53発
グランド坂下
10:54着
10:54発
早稲田
10:55着
10:55発
関口一丁目 1分
10:56着
10:56発
鶴巻町 2分
10:58着
10:58発
江戸川橋 4分
11:00着
11:00発
石切橋 6分
11:02着
11:02発
東五軒町 8分
11:05着
11:05発
大曲 11分
11:07着
11:07発
伝通院前 13分
11:09着
11:09発
富坂上 15分
11:11着
11:11発
春日駅前 17分
11:13着
11:13発
真砂坂上 19分
11:15着
11:15発
本郷三丁目駅前 21分
11:17着
11:17発
湯島四丁目 23分
11:19着
11:19発
湯島三丁目 25分
11:23着
11:23発
上野広小路 29分
11:28着
11:28発
上野公園 34分
11:30着
11:30発
湯島三丁目 36分
11:32着
11:32発
湯島四丁目 38分
11:34着
11:34発
本郷三丁目駅前 40分
11:36着
11:36発
真砂坂上 42分
11:40着
11:40発
春日駅前 46分
11:41着
11:41発
富坂上 47分
11:43着
11:43発
伝通院前 49分
11:46着
11:46発
大曲 52分
11:47着
11:47発
東五軒町 53分
11:49着
11:49発
石切橋 55分
11:53着
11:53発
江戸川橋 59分
11:53着
11:53発
鶴巻町 59分
11:55着
11:55発
関口一丁目 61分
11:57着
11:57発
早稲田 63分
11:58着
11:58発
甘泉園公園前 64分
12:00着
12:00発
西早稲田 66分
12:02着
12:02発
高田馬場二丁目 68分
12:04着
12:04発
新宿区社会福祉協議会前 70分
12:07着
12:07発
高田馬場駅前 73分
12:08着
12:08発
高田馬場三丁目 74分
12:10着
12:10発
高田馬場四丁目 76分
12:12着
12:12発
小滝橋 78分
12:13着
小滝橋車庫前 79分