都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 11:41発

所要時間(概算)
10:19発 小滝橋車庫前
10:20着
10:20発
小滝橋
10:21着
10:21発
高田馬場四丁目
10:23着
10:23発
高田馬場三丁目
10:26着
10:26発
高田馬場駅前
10:27着
10:27発
新宿区社会福祉協議会前
10:29着
10:29発
高田馬場二丁目
10:31着
10:31発
西早稲田
10:33着
10:33発
甘泉園公園前
10:37着
10:37発
グランド坂下
10:38着
10:38発
早稲田
10:39着
10:39発
関口一丁目
10:40着
10:40発
鶴巻町
10:42着
10:42発
江戸川橋
10:44着
10:44発
石切橋
10:46着
10:46発
東五軒町
10:49着
10:49発
大曲
10:51着
10:51発
伝通院前
10:53着
10:53発
富坂上
10:55着
10:55発
春日駅前
10:57着
10:57発
真砂坂上
10:59着
10:59発
本郷三丁目駅前
11:01着
11:01発
湯島四丁目
11:03着
11:03発
湯島三丁目
11:07着
11:07発
上野広小路
11:12着
11:12発
上野公園
11:14着
11:14発
湯島三丁目
11:16着
11:16発
湯島四丁目
11:18着
11:18発
本郷三丁目駅前
11:20着
11:20発
真砂坂上
11:24着
11:24発
春日駅前
11:25着
11:25発
富坂上
11:27着
11:27発
伝通院前
11:30着
11:30発
大曲
11:31着
11:31発
東五軒町
11:33着
11:33発
石切橋
11:37着
11:37発
江戸川橋
11:37着
11:37発
鶴巻町
11:39着
11:39発
関口一丁目
11:41着
11:41発
早稲田
11:42着
11:42発
甘泉園公園前 1分
11:44着
11:44発
西早稲田 3分
11:46着
11:46発
高田馬場二丁目 5分
11:48着
11:48発
新宿区社会福祉協議会前 7分
11:51着
11:51発
高田馬場駅前 10分
11:52着
11:52発
高田馬場三丁目 11分
11:54着
11:54発
高田馬場四丁目 13分
11:56着
11:56発
小滝橋 15分
11:57着
小滝橋車庫前 16分