都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 10:38発

所要時間(概算)
10:19発 小滝橋車庫前
10:20着
10:20発
小滝橋
10:21着
10:21発
高田馬場四丁目
10:23着
10:23発
高田馬場三丁目
10:26着
10:26発
高田馬場駅前
10:27着
10:27発
新宿区社会福祉協議会前
10:29着
10:29発
高田馬場二丁目
10:31着
10:31発
西早稲田
10:33着
10:33発
甘泉園公園前
10:37着
10:37発
グランド坂下
10:38着
10:38発
早稲田
10:39着
10:39発
関口一丁目 1分
10:40着
10:40発
鶴巻町 2分
10:42着
10:42発
江戸川橋 4分
10:44着
10:44発
石切橋 6分
10:46着
10:46発
東五軒町 8分
10:49着
10:49発
大曲 11分
10:51着
10:51発
伝通院前 13分
10:53着
10:53発
富坂上 15分
10:55着
10:55発
春日駅前 17分
10:57着
10:57発
真砂坂上 19分
10:59着
10:59発
本郷三丁目駅前 21分
11:01着
11:01発
湯島四丁目 23分
11:03着
11:03発
湯島三丁目 25分
11:07着
11:07発
上野広小路 29分
11:12着
11:12発
上野公園 34分
11:14着
11:14発
湯島三丁目 36分
11:16着
11:16発
湯島四丁目 38分
11:18着
11:18発
本郷三丁目駅前 40分
11:20着
11:20発
真砂坂上 42分
11:24着
11:24発
春日駅前 46分
11:25着
11:25発
富坂上 47分
11:27着
11:27発
伝通院前 49分
11:30着
11:30発
大曲 52分
11:31着
11:31発
東五軒町 53分
11:33着
11:33発
石切橋 55分
11:37着
11:37発
江戸川橋 59分
11:37着
11:37発
鶴巻町 59分
11:39着
11:39発
関口一丁目 61分
11:41着
11:41発
早稲田 63分
11:42着
11:42発
甘泉園公園前 64分
11:44着
11:44発
西早稲田 66分
11:46着
11:46発
高田馬場二丁目 68分
11:48着
11:48発
新宿区社会福祉協議会前 70分
11:51着
11:51発
高田馬場駅前 73分
11:52着
11:52発
高田馬場三丁目 74分
11:54着
11:54発
高田馬場四丁目 76分
11:56着
11:56発
小滝橋 78分
11:57着
小滝橋車庫前 79分