都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 11:25発

所要時間(概算)
10:03発 小滝橋車庫前
10:04着
10:04発
小滝橋
10:05着
10:05発
高田馬場四丁目
10:07着
10:07発
高田馬場三丁目
10:10着
10:10発
高田馬場駅前
10:11着
10:11発
新宿区社会福祉協議会前
10:13着
10:13発
高田馬場二丁目
10:15着
10:15発
西早稲田
10:17着
10:17発
甘泉園公園前
10:21着
10:21発
グランド坂下
10:22着
10:22発
早稲田
10:23着
10:23発
関口一丁目
10:24着
10:24発
鶴巻町
10:26着
10:26発
江戸川橋
10:28着
10:28発
石切橋
10:30着
10:30発
東五軒町
10:33着
10:33発
大曲
10:35着
10:35発
伝通院前
10:37着
10:37発
富坂上
10:39着
10:39発
春日駅前
10:41着
10:41発
真砂坂上
10:43着
10:43発
本郷三丁目駅前
10:45着
10:45発
湯島四丁目
10:47着
10:47発
湯島三丁目
10:51着
10:51発
上野広小路
10:56着
10:56発
上野公園
10:58着
10:58発
湯島三丁目
11:00着
11:00発
湯島四丁目
11:02着
11:02発
本郷三丁目駅前
11:04着
11:04発
真砂坂上
11:08着
11:08発
春日駅前
11:09着
11:09発
富坂上
11:11着
11:11発
伝通院前
11:14着
11:14発
大曲
11:15着
11:15発
東五軒町
11:17着
11:17発
石切橋
11:21着
11:21発
江戸川橋
11:21着
11:21発
鶴巻町
11:23着
11:23発
関口一丁目
11:25着
11:25発
早稲田
11:26着
11:26発
甘泉園公園前 1分
11:28着
11:28発
西早稲田 3分
11:30着
11:30発
高田馬場二丁目 5分
11:32着
11:32発
新宿区社会福祉協議会前 7分
11:35着
11:35発
高田馬場駅前 10分
11:36着
11:36発
高田馬場三丁目 11分
11:38着
11:38発
高田馬場四丁目 13分
11:40着
11:40発
小滝橋 15分
11:41着
小滝橋車庫前 16分